Challenge U9

20 décembre 2013 - 12:00

          Le plateau du premier challenge U9 organisé par IC Lambersart est désormais complet.


P     O     U     L     E     S 

 POULE A

BULLY ES (district Artois)

ENNEQUIN ES (district Flandre)

HAZEBROUCK SC (district Flandre)

LAMBERSART IC (district Flandre)

ROYE US (1) (ligue de Picardie)

VALENCIENNES FC (district Escaut)

 

 POULE B

ANNOEULLIN FC (district Flandre)

ARMENTIERES JA (district Flandre)

CALAIS RUFC (district Côte d'Opale)

LILLE OSC (district Flandre)

MARCQ O (district Flandre)

ROYE US (2) (ligue de Picardie)

 

P L A N N I N G   D E S   R E N C O N T R E S 

RENCONTRES DE POULE

match 01 – 09h00 à 09h10          (A)                  IC LAMBERSART                -           ES ENNEQUIN

match 02 – 09h12 à 09h22          (B)                  OSC LILLE                           -           O MARCQ

match 03 – 09h24 à 09h34          (B)                  ARMENTIERES JA              -           FC ANNOEULLIN

match 04 – 09h36 à 09h46          (A)                  ES BULLY                             -           SC HAZEBROUCK

match 05 – 09h48 à 09h58          (A)                  US ROYE (1)                         -           FC VALENCIENNES

match 06 – 10h00 à 10h10          (B)                  US ROYE (2)                        -           RUFC CALAIS

 

match 07 – 10h12 à 10h22          (A)                  ES ENNEQUIN                     -           ES BULLY

match 08 – 10h24 à 10h34          (B)                  O MARCQ                            -           FC ANNOEULLIN

match 09 – 10h36 à 10h46          (A)                  IC LAMBERSART                -           US ROYE (1)

match 10 – 10h48 à 10h58          (B)                  OSC LILLE                           -           US ROYE (2)

match 11 – 11h00 à 11h10          (A)                  SC HAZEBROUCK                -           FC VALENCIENNES

match 12 – 11h12 à 11h22          (B)                  JA ARMENTIERES               -           RUFC CALAIS

 

match 13 – 11h24 à 11h34          (A)                  ES ENNEQUIN                     -           US ROYE (1)

match 14 – 11h36 à 11h46          (B)                  O MARCQ                            -           US ROYE (2)

match 15 – 11h48 à 11h58          (A)                  ES BULLY                            -           FC VALENCIENNES

match 16 – 12h00 à 12h10          (B)                  FC ANNOEULLIN                 -           RUFC CALAIS

match 17 – 12h12 à 12h22          (A)                  IC LAMBERSART                -           SC HAZEBROUCK

match 18 – 12h24 à 12h34          (B)                  OSC LILLE                           -           JA ARMENTIERES

 

match 19 – 12h36 à 12h46          (A)                  US ROYE (1)                        -          ES BULLY

match 20 – 12h48 à 12h58          (B)                  US ROYE (2)                       -           FC ANNOEULLIN  

match 21 – 13h00 à 13h10          (A)                  ES ENNEQUIN                    -           SC HAZEBROUCK

match 22 – 13h12 à 13h22          (B)                  O MARCQ                           -           JA ARMENTIERES

match 23 – 13h24 à 13h34          (A)                  IC LAMBERSART               -           FC VALENCIENNES

match 24 – 13h36 à 13h46          (B)                  OSC LILLE                          -           RUFC CALAIS

 

match 25 – 13h48 à 13h58          (A)                  US ROYE (1)                       -           SC HAZEBROUCK

match 26 – 14h00 à 14h10          (B)                  US ROYE (2)                       -           JA ARMENTIERES 

match 27 – 14h12 à 14h22          (A)                  ES ENNEQUIN                    -           FC VALENCIENNES

match 28 – 14h24 à 14h34          (B)                  OSC LILLE                          -           ANNOEULLIN FC

match 29 – 14h36 à 14h46          (A)                  IC LAMBERSART                -           ES BULLY

match 30 – 14h48 à 14h58          (B)                  O MARCQ                            -           RUFC CALAIS

 

 

match 31 – 15h12 à 15h22                                  cinquième poule A               -           sixième poule B

match 32 – 15h24 à 15h34                                  cinquième poule B               -           sixième poule A

match 33 – 15h36 à 15h46                                  troisième poule A                 -           quatrième poule B

match 34 – 15h48 à 15h58                                  troisième poule B                 -           quatrième poule A

match 35 – 16h00 à 16h10                                  premier poule A                    -           deuxième poule B

match 36 – 16h12 à 16h22                                  premier poule B                    -           deuxième poule A

 

 

match 37 – 16h48 à 16h58                                  perdant match 31                 -           perdant match 32

match 38 – 17h00 à 17h10                                  gagnant match 31                -           gagnant match 32

match 39 – 17h12 à 17h22                                  perdant match 33                 -           perdant match 34

match 40 – 17h24 à 17h34                                  gagnant match 33                -           gagnant match 34

match 41 – 17h36 à 17h46                                  perdant match 35                 -           perdant match 36

match 42 – 18h00 à 18h15                                  gagnant match 35                -           gagnant match 36

 

                                    18h30                                   REMISE DES RECOMPENSES

Commentaires