Tournoi U11

20 décembre 2013 - 11:00

          Le tournoi U11 organisé par l'IC Lambersart le dimanche 23 février à la salle Sainte Cécile est désormais complet.

 

P      O      U      L      E      S 

POULE A

AVION CS (district Artois)

FEIGNIES SC (district Escaut)

LAMBERSART IC (1) (district Flandre)

ROYE US (Ligue de Picardie)

VALENCIENNES FC (district Escaut)

VERMELLES US (district Artois)


POULE B

CALAIS RUFC (district Côte d'Opale)

LAMBERSART IC (2) (district Flandre)

LENS RC (district Artois)

LESQUIN US (district Flandre)

MARCQ O (district Flandre)

WASQUEHAL ES (district Flandre)


P L A N N I N G    D E S    R E N C O N T R E S 

 RENCONTRES DE POULE

match 01 – 09h00 à 09h10          (B)                  IC LAMBERSART (2)          -           ES WASQUEHAL

match 02 – 09h12 à 09h22          (B)                  US LESQUIN                       -           O MARCQ

match 03 – 09h24 à 09h34          (A)                  IC LAMBERSART (1)          -           US VERMELLES

match 04 – 09h36 à 09h46          (A)                  CS AVION                           -           FC VALENCIENNES

match 05 – 09h48 à 09h58          (B)                  RUFC CALAIS                     -           RC LENS

match 06 – 10h00 à 10h10          (A)                  US ROYE                            -           SC FEIGNIES

 

match 07 – 10h12 à 10h22          (A)                  US VERMELLES                 -           CS AVION

match 08 – 10h24 à 10h34          (B)                  O MARCQ                            -           ES WASQUEHAL

match 09 – 10h36 à 10h46          (A)                  IC LAMBERSART (1)           -           US ROYE

match 10 – 10h48 à 10h58          (B)                  US LESQUIN                        -           RC LENS

match 11 – 11h00 à 11h10          (A)                  FC VALENCIENNES              -           SC FEIGNIES

match 12 – 11h12 à 11h22          (B)                  IC LAMBERSART (2)            -           RUFC CALAIS

 

match 13 – 11h24 à 11h34          (A)                  US VERMELLES                  -           US ROYE

match 14 – 11h36 à 11h46          (B)                  O MARCQ                            -           RC LENS 

match 15 – 11h48 à 11h58          (A)                  CS AVION                             -           SC FEIGNIES

match 16 – 12h00 à 12h10          (B)                  ES WASQUEHAL                 -           RUFC CALAIS

match 17 – 12h12 à 12h22          (A)                  IC LAMBERSART (1)            -           FC VALENCIENNES

match 18 – 12h24 à 12h34          (B)                  IC LAMBERSART (2)            -           US LESQUIN

 

match 19 – 12h36 à 12h46          (A)                  US ROYE                              -           CS AVION

match 20 – 12h48 à 12h58          (B)                  ES WASQUEHAL                  -           RC LENS

match 21 – 13h00 à 13h10          (A)                  US VERMELLES                  -           FC VALENCIENNES

match 22 – 13h12 à 13h22          (B)                  IC LAMBERSART (2)            -           O MARCQ

match 23 – 13h24 à 13h34          (A)                  IC LAMBERSART (1)            -           SC FEIGNIES

match 24 – 13h36 à 13h46          (B)                  US LESQUIN                        -           RUFC CALAIS

 

match 25 – 13h48 à 13h58          (A)                  US ROYE                              -           FC VALENCIENNES

match 26 – 14h00 à 14h10          (B)                  IC LAMBERSART (2)            -           RC LENS

match 27 – 14h12 à 14h22          (A)                  US VERMELLES                  -           SC FEIGNIES

match 28 – 14h24 à 14h34          (B)                  US LESQUIN                        -           ES WASQUEHAL

match 29 – 14h36 à 14h46          (A)                  IC LAMBERSART (1)            -           CS AVION

match 30 – 14h48 à 14h58          (B)                  O MARCQ                             -           RUFC CALAIS

 

match 31 – 15h12 à 15h22                                  cinquième poule A               -           sixième poule B

match 32 – 15h24 à 15h34                                  cinquième poule B               -           sixième poule A

match 33 – 15h36 à 15h46                                  troisième poule A                 -           quatrième poule B

match 34 – 15h48 à 15h58                                  troisième poule B                 -           quatrième poule A

match 35 – 16h00 à 16h10                                  premier poule A                    -           deuxième poule B

match 36 – 16h12 à 16h22                                  premier poule B                    -           deuxième poule A

 

match 37 – 16h48 à 16h58                                  perdant match 31                 -           perdant match 32

match 38 – 17h00 à 17h10                                  gagnant match 31                -           gagnant match 32

match 39 – 17h12 à 17h22                                  perdant match 33                 -           perdant match 34

match 40 – 17h24 à 17h34                                  gagnant match 33                -           gagnant match 34

match 41 – 17h36 à 17h46                                  perdant match 35                 -           perdant match 36

match 42 – 18h00 à 18h15                                  gagnant match 35                -           gagnant match 36

 

                                    18h30                                   REMISE DES RECOMPENSES

Commentaires

U13 Féminines / Hazebrouck ASCHTS et 7 environ 3 heures
1-1
Seniors A / Hellemmes AS environ 3 heures
Seniors A / Hellemmes AS : résumé du match environ 3 heures
Seniors Féminines et U8 : nouveaux joueurs environ 3 heures
Seniors A : nul contre Hellemmes AS (17/09/2017) et 7 autres : nouvelles photos 1 jour
Seniors A : nul contre Hellemmes AS (17/09/2017) et 6 autres 1 jour
plateau U8 à IC Lambersart (17/09/2017) et 4 autres 1 jour
1-11
Marquette US (2) / Seniors B 1 jour
Marquette US (2) / Seniors B et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
6-1
U16 / Teteghem US 1 jour
1-0
Arras FA / U17 1 jour
6-1
Bac Sports / U17 B 1 jour
4-2
Marquette US / Seniors C 1 jour
Seniors C et 9 autres : nouveaux joueurs 2 jours
U6 : nouveau joueur 2 jours