Tournoi de Pâques : Les premiers matchs dévoilés

3 mars 2016 - 11:29

                                                                 SAMEDI 26 MARS

Match 01 : 14h00 – 14h15 (S1)      Lambersart IC (1) - Lambersart FC (poule E)
Match 02 : 14h00 – 14h15 (S2)      Vermelles US - Saint Quentin O (poule E)
Match 03 : 14h00 – 14h15 (S3)      Valenciennes FC - Mouscron Peruwelz (poule D)
Match 04 : 14h00 – 14h15 (S4)      Douai SC - Hellemmes AS (poule D)

Match 05 : 14h20 – 14h35 (S1)      Lens RC - Lomme OSM (poule G)
Match 06 : 14h20 – 14h35 (S2)      Bully ES - Roye US (poule G)
Match 07 : 14h20 – 14h35 (S3)      Arras FA - Lyon Montchat (poule H)
Match 08 : 14h20 – 14h35 (S4)      Béthune STADE - Tournai RFC (poule H)

Match 09 : 14h40 – 14h55 (S1)      Lille OSC - Cysoing EAC (poule B)
Match 10 : 14h40 – 14h55 (S2)      Avion CS - Aubervilliers ASJ (poule B)
Match 11 : 14h40 – 14h55 (S3)      Wasquehal ES - Wambrechies FC (poule F)
Match 12 : 14h40 – 14h55 (S4)      Aulnoye AS - Torcy US (poule F)

Match 13 : 15h00 – 15h15 (S1)      Dunkerque USL - Mons AC (poule A)
Match 14 : 15h00 – 15h15 (S2)      Oissel CMS - Saint Omer US (poule A)
Match 15 : 15h00 – 15h15 (S3)      Thionville FC - Lambersart IC (2) (poule C)
Match 16 : 15h00 – 15h15 (S4)      Hazebrouck SC - Boulogne Billancourt AC (poule C)

Commentaires

U9 en plateau à Croix FIC (23/09/2017) et 4 autres : nouvelles photos environ 19 heures
U9 en plateau à Croix FIC (23/09/2017) et 3 autres environ 19 heures
U9 en plateau à Croix FIC (23/09/2017) et 4 autres environ 19 heures
U15b : victoire en coupe contre Lille Fives OS (17/09/2017) : nouvelles photos environ 19 heures
1-1
U13 Féminines / Hazebrouck ASCHTS environ 20 heures
U13 Féminines / Hazebrouck ASCHTS et 6 autres : résumés des matchs environ 20 heures
U16 Féminines / Villeneuve d'Ascq FF et Lille Faubourg Béthune AS / U15 B environ 20 heures
4-0
Landas O / Seniors Féminines environ 20 heures
3-5
Lesquin US / U10 Antoine environ 20 heures
4-3
Roubaix OC / U10 Leonel environ 20 heures
5-0
Lomme OSM / U11 Florian environ 20 heures
2-5
Ferrain AN / U11 Jayson environ 20 heures
9-0
U12 Alexandre / Tourcoing ESIT environ 20 heures
3-2
U12 Abder / Lille OSC environ 20 heures
2-3
U13 Philippe / Lille OSC environ 20 heures