Tournoi de Pâques : La deuxième rotation

4 mars 2016 - 09:33

                                                             SAMEDI 26 MARS

Match 17 : 15h20 – 15h35 (S1)      Valenciennes FC - Hellemmes AS (poule D)
Match 18 : 15h20 – 15h35 (S2)      Mouscron Peruwelz - Douai SC (poule D)
Match 19 : 15h20 – 15h35 (S3)      Lambersart IC (1) - Vermelles US (poule E)
Match 20 : 15h20 – 15h35 (S4)      Saint Quentin O - Lambersart FC (poule E)

Match 21 : 15h40 – 15h55 (S1)      Arras FA - Tournai RFC (poule H)
Match 22 : 15h40 – 15h55 (S2)      Béthune STADE - Lyon Montchat (poule H)
Match 23 : 15h40 – 15h55 (S3)      Lens RC - Roye US (poule G)
Match 24 : 15h40 – 15h55 (S4)      Bully ES - Lomme OSM (poule G)

Match 25 : 16h00 – 16h15 (S1)      Wasquehal ES - Aulnoye AS (poule F)
Match 26 : 16h00 – 16h15 (S2)      Torcy US - Wambrechies FC (poule F)
Match 27 : 16h00 – 16h15 (S3)      Lille OSC - Avion CS (poule B)
Match 28 : 16h00 – 16h15 (S4)      Cysoing EAC - Aubervilliers ASJ (poule B)

Match 29 : 16h20 – 16h35 (S1)      Thionville FC - Hazebrouck SC (poule C)
Match 30 : 16h20 – 16h35 (S2)      Lambersart IC (2) - Boulogne Billancourt AC (poule C)
Match 31 : 16h20 – 16h35 (S3)      Dunkerque USL - Oissel CMS (poule A)
Match 32 : 16h20 – 16h35 (S4)      Saint Omer US - Mons AC (poule A)

Commentaires

Vincent Demarey, Fabrice De Detter et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART environ 10 heures
Lille OSC / U13 Philippe et 6 1 jour
U7 et 11 autres : nouveaux joueurs 1 jour
U15 Feminines et U18 : nouveaux joueurs 3 jours
PRONOSTICS IC LAMBERSART : nouvelle journée 4 jours
U13 : ramasseur en National 2 pour LOSC - Sedan : un formidable accueil du LOSC pour un super moment (15/09/2018) et 3 autres : nouvelles photos 4 jours
U13 : ramasseur en National 2 pour LOSC - Sedan : un formidable accueil du LOSC pour un super moment (15/09/2018) et 4 autres 4 jours
sebastien notot est devenu membre 4 jours
U10 Mahefa : rentrée du foot à Iris (15/09/2018) et 5 autres 4 jours
0-5
Solre le Château / Seniors A 5 jours
Solre le Château / Seniors A et 6 autres : résumés des matchs 5 jours
5-0
Feignies Aulnoye Entente / U16 5 jours
Seniors B : nouveau joueur 5 jours
1-2
Seniors B / Lille Carrel US (2) 5 jours
3-3 5-6
Lille Bois Blancs RC / Vétérans 5 jours