Tournoi de Pâques : La deuxième rotation

4 mars 2016 - 09:33

                                                             SAMEDI 26 MARS

Match 17 : 15h20 – 15h35 (S1)      Valenciennes FC - Hellemmes AS (poule D)
Match 18 : 15h20 – 15h35 (S2)      Mouscron Peruwelz - Douai SC (poule D)
Match 19 : 15h20 – 15h35 (S3)      Lambersart IC (1) - Vermelles US (poule E)
Match 20 : 15h20 – 15h35 (S4)      Saint Quentin O - Lambersart FC (poule E)

Match 21 : 15h40 – 15h55 (S1)      Arras FA - Tournai RFC (poule H)
Match 22 : 15h40 – 15h55 (S2)      Béthune STADE - Lyon Montchat (poule H)
Match 23 : 15h40 – 15h55 (S3)      Lens RC - Roye US (poule G)
Match 24 : 15h40 – 15h55 (S4)      Bully ES - Lomme OSM (poule G)

Match 25 : 16h00 – 16h15 (S1)      Wasquehal ES - Aulnoye AS (poule F)
Match 26 : 16h00 – 16h15 (S2)      Torcy US - Wambrechies FC (poule F)
Match 27 : 16h00 – 16h15 (S3)      Lille OSC - Avion CS (poule B)
Match 28 : 16h00 – 16h15 (S4)      Cysoing EAC - Aubervilliers ASJ (poule B)

Match 29 : 16h20 – 16h35 (S1)      Thionville FC - Hazebrouck SC (poule C)
Match 30 : 16h20 – 16h35 (S2)      Lambersart IC (2) - Boulogne Billancourt AC (poule C)
Match 31 : 16h20 – 16h35 (S3)      Dunkerque USL - Oissel CMS (poule A)
Match 32 : 16h20 – 16h35 (S4)      Saint Omer US - Mons AC (poule A)

Commentaires

U9 en plateau à Croix FIC (23/09/2017) et 4 autres : nouvelles photos environ 19 heures
U9 en plateau à Croix FIC (23/09/2017) et 3 autres environ 19 heures
U9 en plateau à Croix FIC (23/09/2017) et 4 autres environ 19 heures
U15b : victoire en coupe contre Lille Fives OS (17/09/2017) : nouvelles photos environ 19 heures
1-1
U13 Féminines / Hazebrouck ASCHTS environ 20 heures
U13 Féminines / Hazebrouck ASCHTS et 6 autres : résumés des matchs environ 20 heures
U16 Féminines / Villeneuve d'Ascq FF et Lille Faubourg Béthune AS / U15 B environ 20 heures
4-0
Landas O / Seniors Féminines environ 20 heures
3-5
Lesquin US / U10 Antoine environ 20 heures
4-3
Roubaix OC / U10 Leonel environ 20 heures
5-0
Lomme OSM / U11 Florian environ 20 heures
2-5
Ferrain AN / U11 Jayson environ 20 heures
9-0
U12 Alexandre / Tourcoing ESIT environ 20 heures
3-2
U12 Abder / Lille OSC environ 20 heures
2-3
U13 Philippe / Lille OSC environ 20 heures