Tournoi de Pâques : La troisième rotation

5 mars 2016 - 11:42

Match 33 : 16h40 – 16h55 (S1)      Valenciennes FC - Douai SC (poule D)
Match 34 : 16h40 – 16h55 (S2)      Lambersart IC (1) - Saint Quentin O (poule E)
Match 35 : 16h40 – 16h55 (S3)      Mouscron Peruwelz - Hellemmes AS (poule D)
Match 36 : 16h40 – 16h55 (S4)      Vermelles US - Lambersart FC (poule E)

Match 37 : 17h00 – 17h15 (S1)      Arras FA - Béthune STADE (poule H)
Match 38 : 17h00 – 17h15 (S2)      Lens RC - Bully ES (poule G)
Match 39 : 17h00 – 17h15 (S3)      Tournai RFC - Lyon Montchat (poule H)
Match 40 : 17h00 – 17h15 (S4)      Roye US - Lomme OSM (poule G)

Match 41 : 17h20 – 17h35 (S1)      Wasquehal ES - Torcy US (poule F)
Match 42 : 17h20 – 17h35 (S2)      Lille OSC - Aubervilliers ASJ (poule B)
Match 43 : 17h20 – 17h35 (S3)      Aulnoye AS - Wambrechies FC (poule F)
Match 44 : 17h20 – 17h35 (S4)      Avion CS - Cysoing EAC (poule B)

Match 45 : 17h40 – 17h55 (S1)      Dunkerque USL - Saint Omer US (poule A)
Match 46 : 17h40 – 17h55 (S2)      Thionville FC - Boulogne Billancourt AC (poule C)
Match 47 : 17h40 – 17h55 (S3)      Oissel CMS - Mons AC (poule A)
Match 48 : 17h40 – 17h55 (S4)      Hazebrouck SC - Lambersart IC (2) (poule C)

Commentaires

Fabrice De Detter, fou lefooteux et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART environ 4 heures
Lille OSC / U13 Philippe et 6 1 jour
U7 et 11 autres : nouveaux joueurs 1 jour
U15 Feminines et U18 : nouveaux joueurs 2 jours
PRONOSTICS IC LAMBERSART : nouvelle journée 4 jours
U13 : ramasseur en National 2 pour LOSC - Sedan : un formidable accueil du LOSC pour un super moment (15/09/2018) et 3 autres : nouvelles photos 4 jours
U13 : ramasseur en National 2 pour LOSC - Sedan : un formidable accueil du LOSC pour un super moment (15/09/2018) et 4 autres 4 jours
sebastien notot est devenu membre 4 jours
U10 Mahefa : rentrée du foot à Iris (15/09/2018) et 5 autres 4 jours
0-5
Solre le Château / Seniors A 4 jours
Solre le Château / Seniors A et 6 autres : résumés des matchs 4 jours
5-0
Feignies Aulnoye Entente / U16 4 jours
Seniors B : nouveau joueur 4 jours
1-2
Seniors B / Lille Carrel US (2) 4 jours
3-3 5-6
Lille Bois Blancs RC / Vétérans 4 jours