catégorie U14

CARTONS NON PURGES

02/09 (contre Bergues RC) : MINNECI Elio                                                              005 euros

09/09 (contre Lille Sud FC) : MINNECI Elio                                                              015 euros

23/09 (contre Leers OS) : SENGULEN Alexis                                                            005 euros

07/10 (contre Croix FIC) : DHINN EDDIBE Kevin                                                       005 euros

07/10 (contre Croix FIC) : MKOUNGA WAMBO Lionel                                                005 euros

14/10 (contre Croix FIC) : HEBERT Antoine                                                                                035 euros

suspension contre Lille Carrel US (11/11)

14/10 (contre Croix FIC) : MICHALSKI Théo                                                           005 euros

21/10 (contre Lambersart FC) : HEBERT Antoine                                                     035 euros

 

CARTONS PURGES

09/09 (contre Lille Sud FC) : HEBERT Antoine                                                          005 euros

23/09 (contre Leers OS) : HEBERT Antoine                                                              015 euros

 

TOTAL DES AMENDES                                                                                            130 euros

U11 Jayson : défaite en finale contre Valenciennes FC au tournoi de Maubeuge US (17/12/2017) et 5 autres : nouvelles photos environ 9 heures
U11 Jayson : défaite en finale contre Valenciennes FC au tournoi de Maubeuge US (17/12/2017) et 5 autres environ 9 heures
U12 Abder : défaite 1-0 contre Croix (08/12/2017) : nouvelles photos environ 11 heures
Tournai RFC / U8 et 8 environ 20 heures
4-10
U10 Leonel / Armentières JA environ 21 heures
U10 Leonel / Armentières JA et 5 autres : résumés des matchs environ 21 heures
1-0
U12 Abder / Lambersart FC environ 22 heures
1-1
U13 Jamel / Templemars FC environ 23 heures
0-4
U15 B / Lambersart FC environ 23 heures
7-0
Bondues FC (2) / Seniors B environ 23 heures
3-0
U17 / Haisnes ES environ 23 heures
U10 Mahefa / Armentières JA et 6 2 jours
3-1
U13 Jamel / Templeuve AS 2 jours
U13 Jamel / Templeuve AS et 2 autres : résumés des matchs 2 jours
7-2
Seniors A / Mons AC 2 jours