catégorie U14

CARTONS NON PURGES

17/02 (contre Dunkerque USL) : DHINN EDDIBE Kevin                                              005 euros

04/04 (contre Leers OS) : DHINN EDDIBE Kevin                                                       015 euros

07/04 (contre Lille Carrel US) : MICHALSKI Théo                                                     015 euros

07/04 (contre Lille Carrel US) : SENGULEN Alexis                                                      005 euros

18/04 (contre Lambersart FC) : MICHALSKI Théo                                                    035 euros

05/05 (contre Ferrain AN) : LEROUX Louis                                                                                  050 euros

suspension contre Marck AS (12/05)


CARTONS PURGES

02/09 (contre Bergues RC) : MINNECI Elio                                                              005 euros

09/09 (contre Lille Sud FC) : HEBERT Antoine                                                          005 euros

09/09 (contre Lille Sud FC) : MINNECI Elio                                                              015 euros

23/09 (contre Leers OS) : HEBERT Antoine                                                              015 euros

23/09 (contre Leers OS) : SENGULEN Alexis                                                            005 euros

07/10 (contre Croix FIC) : DHINN EDDIBE Kevin                                                       005 euros

07/10 (contre Croix FIC) : MKOUNGA WAMBO Lionel                                                005 euros

14/10 (contre Croix FIC) : HEBERT Antoine                                                                                035 euros

suspension contre Lille Carrel US (11/11)

14/10 (contre Croix FIC) : MICHALSKI Théo                                                           005 euros

21/10 (contre Lambersart FC) : HEBERT Antoine                                                     005 euros

 

TOTAL DES AMENDES                                                                                            225 euros

5-3
U10 Mahefa / Wasquehal FC environ 15 heures
U10 Mahefa / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 15 heures
4-7
U10 Leonel / Armentières JA environ 15 heures
F
U11 Florian / Roubaix ASC environ 15 heures
1-0
Wasquehal FC / U13 Philippe environ 15 heures
F
Forest FC / Seniors C environ 15 heures
2-5
Comines ACS / U15 B environ 15 heures
0-4
U14 / Dunkerque USL environ 15 heures
7-3
Dunkerque USL / U15 environ 15 heures
1-3
U16 / Lens RC environ 15 heures
1-3
Marck AS / U17 environ 15 heures
4-2
Avion CS / U18 environ 15 heures
Mérignies O / Seniors Féminines et Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour
2-2
U15 B / Baisieux AS 1 jour
4-2
Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour