catégorie U15

CARTONS NON PURGES

17/02 (contre Dunkerque USL) : KISOKA Glodie                                                      005 euros

24/03 (contre Mons AC) : CAFFIER Guerino                                                             010 euros

19/05 (contre Ferrain AN) : BAKOUH Hatim                                                             035 euros

 

CARTONS PURGES

09/09 (contre Saint Omer US) : BOUJNANE Samy                                                     005 euros

23/09 (contre Malo FCD) : BA Abdel Khadre                                                            005 euros

23/09 (contre Malo FCD) : BAKOUH Hatim                                                              005 euros

23/09 (contre Malo FCD) : SAUVAGE Fabien                                                            005 euros

11/11 (contre Wasquehal ES) : BAKOUH Hatim                                                        015 euros

18/11 (contre Boulogne USCO) : BAKOUH Hatim                                                                      035 euros

suspension contre Coulogne ES (13/01)

18/11 (contre Boulogne USCO) : VERMEERSCH Arthur                                               005 euros

20/01 (contre La Gorgue CS) : RANC Damien                                                          005 euros

20/01 (contre La Gorgue CS) : STELMASIAK Alexis                                                   005 euros

20/01 (contre La Gorgue CS) : VAN BUGGENHOUT Alexandre                                                050 euros

suspension contre Saint Omer US (27/01)

27/01 (contre Linselles FC) : CAFFIER Guerino                                                        003 euros

27/01 (contre Saint Omer US) : LEGRAND Arthur                                                      005 euros

 

TOTAL DES AMENDES EN U15A                                                                                180 euros

TOTAL DES AMENDES EN U15B                                                                                013 euros


 

5-3
U10 Mahefa / Wasquehal FC environ 16 heures
U10 Mahefa / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 16 heures
4-7
U10 Leonel / Armentières JA environ 16 heures
F
U11 Florian / Roubaix ASC environ 16 heures
1-0
Wasquehal FC / U13 Philippe environ 16 heures
F
Forest FC / Seniors C environ 16 heures
2-5
Comines ACS / U15 B environ 16 heures
0-4
U14 / Dunkerque USL environ 16 heures
7-3
Dunkerque USL / U15 environ 16 heures
1-3
U16 / Lens RC environ 16 heures
1-3
Marck AS / U17 environ 16 heures
4-2
Avion CS / U18 environ 16 heures
Mérignies O / Seniors Féminines et Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour
2-2
U15 B / Baisieux AS 1 jour
4-2
Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour