catégorie U15

CARTONS NON PURGES

20/01 (contre La Gorgue CS) : RANC Damien                                                          005 euros

20/01 (contre La Gorgue CS) : STELMASIAK Alexis                                                   005 euros

27/01 (contre Linselles FC) : CAFFIER Guerino                                                        000 euros

27/01 (contre Saint Omer US) : LEGRAND Arthur                                                      005 euros

17/02 (contre Dunkerque USL) : KISOKA Glodie                                                      005 euros

 

CARTONS PURGES

09/09 (contre Saint Omer US) : BOUJNANE Samy                                                     005 euros

23/09 (contre Malo FCD) : BA Abdel Khadre                                                            005 euros

23/09 (contre Malo FCD) : BAKOUH Hatim                                                              005 euros

23/09 (contre Malo FCD) : SAUVAGE Fabien                                                            005 euros

11/11 (contre Wasquehal ES) : BAKOUH Hatim                                                        015 euros

18/11 (contre Boulogne USCO) : BAKOUH Hatim                                                                      035 euros

suspension contre Coulogne ES (13/01)

18/11 (contre Boulogne USCO) : VERMEERSCH Arthur                                               005 euros

20/01 (contre La Gorgue CS) : VAN BUGGENHOUT Alexandre                                                050 euros

suspension contre Saint Omer US (27/01)


TOTAL DES AMENDES                                                                                            145 euros


U8 en plateau à Lys STELLA (25/02/2018) et 5 autres : nouvelles photos environ 5 heures
U8 en plateau à Lys STELLA (25/02/2018) et 5 autres environ 5 heures
U10 Leonel : victoire au tournoi de Cysoing EAC (25/02/2018) et 3 autres environ 5 heures
1-4
Ferrain AN (3) / Seniors B environ 5 heures
Ferrain AN (3) / Seniors B et 3 autres : résumés des matchs environ 5 heures
3-3
Lesquin US / U17 environ 5 heures
3-3 3-5
U18 / Lesquin US environ 5 heures
3-3 3-5
U18 / Lesquin US environ 5 heures
10-0
Seniors A / Billy Berclau US environ 5 heures
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines 1 jour
5-0
U12 Alexandre / Ferrain AN 1 jour
U12 Alexandre / Ferrain AN et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
1-4
U12 Abder / Dunkerque USL 1 jour
3-0
U13 Jamel / Ferrain AN 1 jour
U12 Alexandre / Ferrain AN 2 jours