catégorie U17

CARTONS NON PURGES

02/09 (contre Lesquin US) : ROUABAH Rabah                                                         005 euros

09/09 (contre Boulogne USCO) : BOUFARNANA Younes                                             005 euros

09/09 (contre Boulogne USCO) : MILLIEN Sheron                                                    005 euros

09/09 (contre Boulogne USCO) : OUBIDAR Ahmed                                                  005 euros

17/09 (contre Arras FA) : ADJABI Halim                                                                  005 euros

17/09 (contre Arras FA) : BIGORGNE Cyril                                                               005 euros

17/09 (contre Arras FA) : BOUFARNANA Younes                                                       015 euros

 

CARTONS PURGES

13/05 (contre Marck AS) : BENHADDOUCHE Mehdi                                                                 

suspension contre Lesquin US (02/09)

suspension contre Boulogne USCO (09/09)

suspension contre Arras FA (16/09)

13/05 (contre Marck AS) : BOUFARNANA Younes                                                                   

suspension contre Lesquin US (02/09)

13/05 : OUBIDAR Ahmed                                                                   

suspension contre Lesquin US (02/09)

13/05 (contre Marck AS) : LARABI Najim                                                                                  

suspension contre Lesquin US (02/09)

suspension contre Boulogne USCO (09/09)

13/05 (contre Marck AS) : MOSTAERT Nicolas                                                                           

suspension contre Lesquin US (02/09)

suspension contre Boulogne USCO (09/09)

02/09 (contre Lesquin US) : HOUZET Elias                                                                                   050 euros

suspension contre Boulogne USCO (09/09)

 

TOTAL DES AMENDES                                                                                            095 euros

U9 en plateau à Croix FIC (23/09/2017) et 4 autres : nouvelles photos environ 19 heures
U9 en plateau à Croix FIC (23/09/2017) et 3 autres environ 19 heures
U9 en plateau à Croix FIC (23/09/2017) et 4 autres environ 19 heures
U15b : victoire en coupe contre Lille Fives OS (17/09/2017) : nouvelles photos environ 19 heures
1-1
U13 Féminines / Hazebrouck ASCHTS environ 20 heures
U13 Féminines / Hazebrouck ASCHTS et 6 autres : résumés des matchs environ 20 heures
U16 Féminines / Villeneuve d'Ascq FF et Lille Faubourg Béthune AS / U15 B environ 20 heures
4-0
Landas O / Seniors Féminines environ 20 heures
3-5
Lesquin US / U10 Antoine environ 20 heures
4-3
Roubaix OC / U10 Leonel environ 20 heures
5-0
Lomme OSM / U11 Florian environ 20 heures
2-5
Ferrain AN / U11 Jayson environ 20 heures
9-0
U12 Alexandre / Tourcoing ESIT environ 20 heures
3-2
U12 Abder / Lille OSC environ 20 heures
2-3
U13 Philippe / Lille OSC environ 20 heures