Nouvelle page

Seniors A                   : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : vendredi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

 

Seniors B                   : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                               : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                               : vendredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

Seniors C                   : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U18                           : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : vendredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U17a                         : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

 

U17b                         : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h30 à 18h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U16                           : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

 

U15a                         : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h00 à 17h30 (terrain 1)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U15b                         : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h30 à 18h00 (terrain 2)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

U14                           : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U13a et U13b              : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 14h30 à 16h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U12a et U12b              : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

U11a et U11b              : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

U10a et U10b              : mardi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U9                             : mardi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h00 à 17h30 (terrain 1)

 

U8                            : mercredi de 14h00 à 15h30 (terrain 1)

 

U7                            : mercredi de 14h00 à 15h30 (terrain 1)

 

U6                            : mercredi de 16h00 à 17h30 (terrain 1)

 

Seniors Féminines         : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U16 et U13 Féminines   : mardi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

Gardiens seniors à U14  : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

Gardiens U13 à U9       : mercredi de 14h00 à 15h30 (terrain 2)

Malika Hicheur est devenu membre environ 23 heures
Laura Fauchart est devenu membre 7 jours
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 16 jours
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 16 jours
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 16 jours
4-5
Marcq O / U10 Leonel 16 jours
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 16 jours
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 16 jours
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 16 jours
1-1
U13 Jamel / Ascq US 16 jours
5-1
Annoeullin FC / U15 B 16 jours
1-5
Marquette US / U17 B 16 jours
1-2
Leers OS (2) / Seniors B 16 jours
4-4
Ferrain AN / U15 16 jours
3-0
U16 / Croix FIC 16 jours