Organigramme Technique 2015

FORMATION

Responsable : MATON Matthieu             06.27.78.14.19

Seniors A : MATON Matthieu                 06.27.78.14.19

Seniors B : LAVALARD Florian                07.62.63.18.20

Seniors C : PETIT Gérald                      06.27.01.08.23

U19 : SZYMANSKI Yan                         06.12.23.22.62

 

PREFORMATION

Responsable : ROUSSEAU Emmeric         06.17.18.65.82

U17a : PEREZ GIL Juan                        06.49.00.29.42

U17b :  QUETELART Alexandre               06.69.78.04.52

U16 : VAN IMPE Sébastien                    06.46.00.84.66

U15a : ROUSSEAU Emmeric                   06.17.18.65.82

U15b : MBOUANGO Charles                   06.77.13.75.50

U14 : HAMONIER Pascal                       06.74.33.69.98

 

FOOT EDUCATIF

Responsable : KECHROUD Jamel             06.50.00.63.36

U13a : KECHROUD Jamel                       06.50.00.63.36

U13b : DUMONT Philippe                       06.33.14.83.09

U12 : ZEROUAL Abderrahmane               06.23.68.03.10

U12 :  QUETELART Alexandre                 06.69.78.04.52

U11 : NOWAK Jayson                          06.50.64.86.56

U11 : DEBAISIEUX Florian                     06.02.61.69.57

U10 : LOGA Leonel                             06.59.27.95.28

U10 : RAKOTOSON Mahefa

 

ECOLE DE FOOT

Responsable : BEDU Alain                     06.41.86.17.97

09 : EL AZZOUZI Hamza                      07.82.47.98.87 

U9 : VALMONT Jean-Marie                    06.77.64.57.58

U8 : DE DETTER Fabrice                       06.79.15.85.16

08 : LE SONE Cédric                            06.52.08.17.73

07 : KLEIN Cédric                               07.70.28.47.60

U7 : HAMONIER Pascal                         06.74.33.69.98

U6 : SALINGUE Alfred                           07.81.27.97.42

U6 : OLIVIER Nicolas

 

POLE FEMININ

Responsable : BOUFARNANA Hamid         06.15.66.16.24

Seniors : LADRIER Rémy

U15 : CIROLDI Sébastien                      07.62.12.68.88

U13 : DRIAI Rabea                              06.46.82.90.89

 

GARDIENS

Seniors : VINCENT Matthieu                  06.52.65.06.39

U17 à U9 : BALIJON Jean-Marc              06.13.93.39.89

U17 à U9 : CHAIB Aziz


Pico Phélie est devenu membre 2 jours
REPRISE DES ENTRAINEMENTS 15 jours
U10 Mahefa et 10 autres 15 jours
Alhamdolilah Astarfirolah est devenu membre 21 jours
Malika Hicheur est devenu membre 24 jours
Laura Fauchart est devenu membre 1 mois
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 1 mois
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 1 mois
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 1 mois
4-5
Marcq O / U10 Leonel 1 mois
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 1 mois
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 1 mois
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 1 mois
1-1
U13 Jamel / Ascq US 1 mois
5-1
Annoeullin FC / U15 B 1 mois