Championnat
0
4
8 septembre 2013 15:00
Arras Fa (2)
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Gazon synthétique
15:00 - 8 septembre 2013
Arbitre Central
DUCHOSSOY Sylvain
Arbitre(s) assistant(s) DELBECQ Laurent JANVIER Frédéric
NC

ARRAS FA (2) : 01 CABARET Fabien - 02 GENIO Anthony (cap) - 03 ASSANE Marvin - 04 BAREZAK Matthias - 05 CHOEUR Romain - 06 GENIO Aurélien - 07 LABITTE Maxime - 08 ZAOUAK Nabil - 09 CARON Julien - 10 DARRAS Aurélien - 11 CALON Maxime - 12 GAYOT Loïc - 13 BOUMAHAMMED Nassim - 14 DEMORY Thibaut - ent : REBATTACHI Makhloufi

 

Avertissements : FONTAINE Benjamin - SZKWAROK Olivier - Genio Anthony - ZAOUAK Nabil - GAYOT Loïc

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P P G G

Répartition des buts

38 buts marqués
42 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Arras Fa 2 69 22 14 5 3 0 52 21 0 31
2 Lille Sud Fc 65 22 13 4 5 0 52 25 0 27
3 Grande Synthe O. 2 63 22 12 5 5 0 52 21 0 31
4 Bondues Fc 60 22 9 11 2 0 40 20 0 20
5 Halluin Union 52 22 8 6 8 0 22 25 0 -3
6 Vermelles Us 2 51 22 8 5 9 0 25 34 0 -9
7 Gravelines Us 2 50 22 7 7 8 0 41 38 0 3
8 Ascq Us 46 22 6 6 10 0 33 33 0 0
9 Lys Stella 46 22 7 3 12 0 27 58 0 -31
10 Lambersart Ic 45 22 6 5 11 0 30 34 0 -4
11 Templeuve As 45 22 6 5 11 0 22 41 0 -19
12 Sainghin Ao 34 22 2 6 14 0 19 65 0 -46

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
P P
A Q
Q K
H A
O S
B F
Y C
J R
K K
I D
S L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

8 septembre 2013 13:45
stade Guy Lefort

LIEU DU MATCH

Commentaires

Pico Phélie est devenu membre 5 jours
REPRISE DES ENTRAINEMENTS 18 jours
U10 Mahefa et 10 autres 18 jours
Alhamdolilah Astarfirolah est devenu membre 24 jours
Malika Hicheur est devenu membre 27 jours
Laura Fauchart est devenu membre 1 mois
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 1 mois
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 1 mois
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 1 mois
4-5
Marcq O / U10 Leonel 1 mois
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 1 mois
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 1 mois
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 1 mois
1-1
U13 Jamel / Ascq US 1 mois
5-1
Annoeullin FC / U15 B 1 mois