Championnat
1
1
6 octobre 2013 15:00
Grande Synthe O. (2)
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Gazon synthétique
15:00 - 6 octobre 2013
Arbitre Central
DHIEUX Grégory
Arbitre(s) assistant(s) KAIKINGER Didier NIKYEMA Patrick
NC

Grande-Synthe O (2) : 01 GUERRIEN Jordan - 02 SANAH Kemo - 03 LAHAYE Geoffrey - 04 VERHAEGHE Johan - 05 DIE Adrien - 06 LEPRINCE Anthony - 07 CARNEY Maxime - 08 DACOSTA Corentin - 09 CHAOUI Nabil - 10 COGNIAN Aliosman (cap) - 11 AITMILOUD Kamel - 12 HASSANI Namrouda - 13 LEGENT Alexis - ent : OUMAN Grinir


Avertissements : DIENE Ibrahim (20ème) - CARNEY Maxime (65ème) - KIEBBE Lucas (75ème) - HASSANI Namrouda (78ème)

 

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P P G G

Répartition des buts

38 buts marqués
42 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Arras Fa 2 69 22 14 5 3 0 52 21 0 31
2 Lille Sud Fc 65 22 13 4 5 0 52 25 0 27
3 Grande Synthe O. 2 63 22 12 5 5 0 52 21 0 31
4 Bondues Fc 60 22 9 11 2 0 40 20 0 20
5 Halluin Union 52 22 8 6 8 0 22 25 0 -3
6 Vermelles Us 2 51 22 8 5 9 0 25 34 0 -9
7 Gravelines Us 2 50 22 7 7 8 0 41 38 0 3
8 Ascq Us 46 22 6 6 10 0 33 33 0 0
9 Lys Stella 46 22 7 3 12 0 27 58 0 -31
10 Lambersart Ic 45 22 6 5 11 0 30 34 0 -4
11 Templeuve As 45 22 6 5 11 0 22 41 0 -19
12 Sainghin Ao 34 22 2 6 14 0 19 65 0 -46

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
P P
A Q
Q K
H A
L K
E R
B F
K K
C C
I D
J M

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

6 octobre 2013 13:45
stade Guy Lefort

LIEU DU MATCH

Commentaires

Pico Phélie est devenu membre 5 jours
REPRISE DES ENTRAINEMENTS 18 jours
U10 Mahefa et 10 autres 18 jours
Alhamdolilah Astarfirolah est devenu membre 24 jours
Malika Hicheur est devenu membre 27 jours
Laura Fauchart est devenu membre 1 mois
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 1 mois
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 1 mois
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 1 mois
4-5
Marcq O / U10 Leonel 1 mois
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 1 mois
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 1 mois
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 1 mois
1-1
U13 Jamel / Ascq US 1 mois
5-1
Annoeullin FC / U15 B 1 mois