Sainghin Ao
Championnat
1
0
20 octobre 2013 15:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
stade Betrancourt
Pelouse naturelle
15:00 - 20 octobre 2013
Arbitre Central
LANNOY Jérôme
Arbitre(s) assistant(s) CHAUMETON Jean-Claude DJAIFRI Lassen
NC

SAINGHIN AO : 01 FREMAUX Maxime - 02 PORTEMAN Damien - 03 RINGEVAL Alan - 04 COURCOL Jérôme - 05 DELAHAUT Alexis (cap) - 06 LIZZUL Jean - 07 NIAKHATE Mamadou - 08 MURAWSKI Julien - 09 DESTOMBES Corentin - 10 DEMOUSTIER Yoann - 11 LIZZUL François - 12 BIGOTTE Maxime - 13 GLINKOWSKI Boris - 14 DESTOMBES Benjamin - ent : PEPIN Julien

 

AVERTISSEMENTS : NIAKHATE Mamadou (24ème) - DEMOUSTIER Yoann (45ème) - DIENE Ibrahim (61ème) - ROUSSEL Julien (65ème) - DIENE Ibrahim (83ème) - ROUSSEL Julien (90ème)

EXPULSIONS : DIENE Ibrahim (83ème) - ROUSSEL Julien (90ème)

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P P G G

Répartition des buts

38 buts marqués
42 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Arras Fa 2 69 22 14 5 3 0 52 21 0 31
2 Lille Sud Fc 65 22 13 4 5 0 52 25 0 27
3 Grande Synthe O. 2 63 22 12 5 5 0 52 21 0 31
4 Bondues Fc 60 22 9 11 2 0 40 20 0 20
5 Halluin Union 52 22 8 6 8 0 22 25 0 -3
6 Vermelles Us 2 51 22 8 5 9 0 25 34 0 -9
7 Gravelines Us 2 50 22 7 7 8 0 41 38 0 3
8 Ascq Us 46 22 6 6 10 0 33 33 0 0
9 Lys Stella 46 22 7 3 12 0 27 58 0 -31
10 Lambersart Ic 45 22 6 5 11 0 30 34 0 -4
11 Templeuve As 45 22 6 5 11 0 22 41 0 -19
12 Sainghin Ao 34 22 2 6 14 0 19 65 0 -46

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
P P
A Q
Q K
O K
H A
L K
E R
B F
J R
I D
J M

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

20 octobre 2013 13:15
stade Guy Lefort

LIEU DU MATCH

Commentaires

Courage et soutien à Louis LEROUX sévèrement touché contre Lambersart FC (21/10/2017) et 5 autres : nouvelles photos 28 minutes
Courage et soutien à Louis LEROUX sévèrement touché contre Lambersart FC (21/10/2017) et 4 autres 28 minutes
5-5
U12 Alexandre / Roubaix SC environ 2 heures
U12 Alexandre / Roubaix SC et 6 autres : résumés des matchs environ 2 heures
12-0
U12 Abder / La Gorgue CS environ 2 heures
4-1
U13 Philippe / Armentières JA environ 2 heures
3-1
U15 B / Linselles FC environ 2 heures
0-1
U14 / Lambersart FC environ 2 heures
1-1
Armentières JA / U15 environ 2 heures
2-1
U16 / Marck AS environ 2 heures
Seniors A : victoire 6-1 contre Bouvigny FC (15/10/2017) : nouvelles photos environ 16 heures
Seniors A : victoire 6-1 contre Bouvigny FC (15/10/2017) environ 16 heures
U9 et 4 autres : nouveaux joueurs environ 17 heures
Seniors Féminines / Vieux Lille AS et 7 1 jour
4-2
Croix FIC / U14 1 jour