Championnat
2
3
3 novembre 2013 15:00
Gravelines Us (2)
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Gazon synthétique
15:00 - 3 novembre 2013
Arbitre Central
LEKIEFFRE Ludovic
Arbitre(s) assistant(s) GREMBER Eddy BOURGEOIS Matthieu
NC

GRAVELINES US : 01 VANDEWALLE Ruben - 02 BRUYNAERT Charly - 03 CANOEN Maxime - 04 BERTHE Léo - 05 DEMEESTER Rudy - 06 RICHET Yoan (cap) - 07 HUYSMAN Paul - 08 VEREECQUE Alexandre - 09 DELESCLUSE David - 10 DESRUELLE Adrien - 11 BERTHELOOT Rémi - 12 NKIKA Abessamad - 13 FAOUZI Jalal - 14 LEPINE Antoine - ent : BERNARD Freddy

 

AVERTISSEMENTS : DEMEESTER Rudy (40ème) - ROUSSEAU Emmeric (60ème) - FONTAINE Benjamin (75ème) - RICHET Yoan (81ème) - KPODAR Killian (90ème)

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P P G G

Répartition des buts

38 buts marqués
42 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Arras Fa 2 69 22 14 5 3 0 52 21 0 31
2 Lille Sud Fc 65 22 13 4 5 0 52 25 0 27
3 Grande Synthe O. 2 63 22 12 5 5 0 52 21 0 31
4 Bondues Fc 60 22 9 11 2 0 40 20 0 20
5 Halluin Union 52 22 8 6 8 0 22 25 0 -3
6 Vermelles Us 2 51 22 8 5 9 0 25 34 0 -9
7 Gravelines Us 2 50 22 7 7 8 0 41 38 0 3
8 Ascq Us 46 22 6 6 10 0 33 33 0 0
9 Lys Stella 46 22 7 3 12 0 27 58 0 -31
10 Lambersart Ic 45 22 6 5 11 0 30 34 0 -4
11 Templeuve As 45 22 6 5 11 0 22 41 0 -19
12 Sainghin Ao 34 22 2 6 14 0 19 65 0 -46

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
P P
A Q
O K
E R
O S
B F
K K
T D
B B
J M
A D

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Pico Phélie est devenu membre 5 jours
REPRISE DES ENTRAINEMENTS 17 jours
U10 Mahefa et 10 autres 17 jours
Alhamdolilah Astarfirolah est devenu membre 24 jours
Malika Hicheur est devenu membre 26 jours
Laura Fauchart est devenu membre 1 mois
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 1 mois
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 1 mois
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 1 mois
4-5
Marcq O / U10 Leonel 1 mois
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 1 mois
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 1 mois
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 1 mois
1-1
U13 Jamel / Ascq US 1 mois
5-1
Annoeullin FC / U15 B 1 mois