Championnat
2
2
17 novembre 2013 14:30
Bondues Fc
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Gazon synthétique
14:30 - 17 novembre 2013
Arbitre Central
PORTEMONT Aurélien
Arbitre(s) assistant(s) CHAUMETON Jean-Claude DJEMOUI Jonathan
NC

BONDUES FC : 01 BAROIS Arnaud - 02 WELCOMME Amaury - 03 DUBUS Valentin - 04 MESTACK Gaëtan (cap) - 05 HANNOIS Baptiste - 06 ROUILLIN Alexandre - 07 WATTEL Valentin - 08 PALMIERI Anthony - 09 DERVILLE Maxime - 10 ELAARRASI Ahmed - 11 DUBEAUREPAIRE Mathieu - 12 BABIN Julen - 13 DESCAMPS Romuald - 14 WELT Hugo - ent : JACQUEMART Alain

 

AVERTISSEMENTS : KPODAR Killian (35ème) - PALMIERI Anthony (40ème) - SZWAROK Olivier (46ème) - QUETELART Alexandre (59ème) - KACZMAREK Quentin (60ème) - DUBAR Alexandre (70ème)

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P P G G

Répartition des buts

38 buts marqués
42 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Arras Fa 2 69 22 14 5 3 0 52 21 0 31
2 Lille Sud Fc 65 22 13 4 5 0 52 25 0 27
3 Grande Synthe O. 2 63 22 12 5 5 0 52 21 0 31
4 Bondues Fc 60 22 9 11 2 0 40 20 0 20
5 Halluin Union 52 22 8 6 8 0 22 25 0 -3
6 Vermelles Us 2 51 22 8 5 9 0 25 34 0 -9
7 Gravelines Us 2 50 22 7 7 8 0 41 38 0 3
8 Ascq Us 46 22 6 6 10 0 33 33 0 0
9 Lys Stella 46 22 7 3 12 0 27 58 0 -31
10 Lambersart Ic 45 22 6 5 11 0 30 34 0 -4
11 Templeuve As 45 22 6 5 11 0 22 41 0 -19
12 Sainghin Ao 34 22 2 6 14 0 19 65 0 -46

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Autre
P P
A Q
Q K
H A
E R
O S
K K
I D
T D
J M
A D

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

REPRISE DES ENTRAINEMENTS 12 jours
U10 Mahefa et 10 autres 12 jours
Alhamdolilah Astarfirolah est devenu membre 18 jours
Malika Hicheur est devenu membre 21 jours
Laura Fauchart est devenu membre 27 jours
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 1 mois
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 1 mois
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 1 mois
4-5
Marcq O / U10 Leonel 1 mois
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 1 mois
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 1 mois
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 1 mois
1-1
U13 Jamel / Ascq US 1 mois
5-1
Annoeullin FC / U15 B 1 mois
1-5
Marquette US / U17 B 1 mois