Bersée As
Coupe de France
1
0
1 septembre 2013 15:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
stade Municipal
Pelouse naturelle
15:00 - 1 septembre 2013
Arbitre Central
PERRON Ludovic
Arbitre(s) assistant(s) CHAMBRIN Xavier LESNE Ludovic
NC

BERSEE AS : 01 DUJARDIN Rémi - 02 DECAIX Christophe - 03 HENON Alexis - 04 LANGLANT Valentin - 05 DURIEZ Arnaud - 06 BASECQ Mathieu (cap) - 07 REZAI Thomas - 08 DESCAMPS Thibaut - 09 SEYNAVE Quentin - 10 GIULIANO Julien - 11 CONNART Thomas - 12 DEBUSSCHER Alexis - 13 LAGACHE Jérémy - 14 FOUCOT Kevin - ent : CORDIER Samuel

 

Avertissements : DIENE Ibrahim (83ème) - DECAIX Christophe (89ème) - DEBUSSCHER Alexis (90ème)

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P P G G

Répartition des buts

38 buts marqués
42 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Arras Fa 2 69 22 14 5 3 0 52 21 0 31
2 Lille Sud Fc 65 22 13 4 5 0 52 25 0 27
3 Grande Synthe O. 2 63 22 12 5 5 0 52 21 0 31
4 Bondues Fc 60 22 9 11 2 0 40 20 0 20
5 Halluin Union 52 22 8 6 8 0 22 25 0 -3
6 Vermelles Us 2 51 22 8 5 9 0 25 34 0 -9
7 Gravelines Us 2 50 22 7 7 8 0 41 38 0 3
8 Ascq Us 46 22 6 6 10 0 33 33 0 0
9 Lys Stella 46 22 7 3 12 0 27 58 0 -31
10 Lambersart Ic 45 22 6 5 11 0 30 34 0 -4
11 Templeuve As 45 22 6 5 11 0 22 41 0 -19
12 Sainghin Ao 34 22 2 6 14 0 19 65 0 -46

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
P P
A Q
H A
E R
O S
B F
Y C
J R
K K
I D
J M

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

REPRISE DES ENTRAINEMENTS 12 jours
U10 Mahefa et 10 autres 12 jours
Alhamdolilah Astarfirolah est devenu membre 18 jours
Malika Hicheur est devenu membre 21 jours
Laura Fauchart est devenu membre 27 jours
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 1 mois
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 1 mois
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 1 mois
4-5
Marcq O / U10 Leonel 1 mois
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 1 mois
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 1 mois
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 1 mois
1-1
U13 Jamel / Ascq US 1 mois
5-1
Annoeullin FC / U15 B 1 mois
1-5
Marquette US / U17 B 1 mois