Wasquehal Es
Championnat
4
1
12 mars 2017 10:30
U16
1
69 min
Carton jaune
compexe sportif Lucien Montagne
Gazon synthétique
10:30 - 12 mars 2017
Arbitre Central
WATEL Baptiste
NC
NC

WASQUEHAL ES :

01. CROMBEZ Julien

02. COQUEREL Alexis

03. DJELAOUI Léo

03. VANENGELANDT Grégoire

04. LORTHIOIS Tony

05. ALLACHE Yassine (cap)

06. LADJ MERABET Ilies

07. HERNOU Antoine

08. LEBRUN Illies

09. SAINT RAYMOND Valentin

10. TALAOURAR Ryad (*)

11. BAH Adamaly (*)

13. HAMMA Elias (*)

14. BOUGAHANMI Sofiane

ent : IZEGHOUINE Mehdi

 

(*) n'a pas participé au match aller

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

P P G G N P

Répartition des buts

49 buts marqués
73 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Feignies Aulnoye EFC 79 22 18 03 01 00 74 19 55
02 Lens RC 69 22 15 02 05 00 79 29 50
03 Lille OSC 66 22 13 5 04 00 67 28 39
04 Valenciennes FC 61 22 12 03 07 00 60 43 17
05 Wasquehal ES 53 21 08 08 05 00 37 37 00
06 Dunkerque USL 51 22 08 05 09 00 42 38 04
07 Boulogne USCO 48 21 07 06 08 00 33 32 01
08 Lesquin US 45 21 07 04 10 01 40 63 -23
09 Marck AS 42 21 05 06 10 00 27 41 -14
10 Bully ES 41 22 05 04 13 00 30 59 -29
11 Lambersart IC 39 22 05 03 13 01 30 61 -31
12 Saint Omer US 28 22 01 03 18 00 23 92 -69

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

DETECTIONS environ 15 heures
Seniors C : champion première division réserves et 5 autres : nouvelles photos environ 19 heures
Seniors C : champion première division réserves et 5 autres environ 19 heures
1-3
Villeneuve d'Ascq FF (2) / Seniors Féminines environ 19 heures
Villeneuve d'Ascq FF (2) / Seniors Féminines et 6 autres : résumés des matchs environ 19 heures
0-1
Lys STELLA (4) / Seniors C environ 19 heures
5-1
Valenciennes FC / U16 environ 20 heures
3-0
Marly USM / U17 environ 20 heures
6-0
Seniors A / Hordain US environ 20 heures
U17 et 3 autres : nouveaux joueurs environ 20 heures
U10 Jérémy : victoire contre Tourcoing USFC (20/05/2017) 1 jour
6-0
Saint Amand FC / U19 1 jour
F
La Louvière ES / U13 Féminines 1 jour
7-3
Leers OS / U16 Féminines 1 jour
5-0
U10 Grégory / Tourcoing USFC (2) 1 jour