Championnat
0
2
12 mars 2017 15:00
Roubaix Oc
Gazon synthétique
15:00 - 12 mars 2017
Arbitre Central
RAMDANI Nordine
NC
NC

ROUBAIX OC :

01. BOUZIDI Ahcene

02. GOURINY Khalid (*)

03. MAMECHE Nassireddine (*)

04. MAKHLOUFI Kim

05. ZOUAREG Ismael (*)

06. ATTALBI Abdelkhalaf (cap)

07. DEZAIR Djamel (*)

08. BOUSSADIA Aissa

09. SAIB Sofiane

10. MERALI Mohamed (*)

11. SELIMI Mohammed

12. EL MASSAOUDI Jamel (*)

13. ZOUAREG Mohamed (*)

ent : SANNA David

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G P F

Répartition des buts

110 buts marqués
63 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Roubaix OC 62 19 13 04 02 00 68 30 38
02 Roncq ES (2) 62 20 13 03 04 00 48 26 22
03 Lambersart IC (2) 52 19 10 03 06 00 53 40 13
04 Erquinghem CS 49 19 09 03 07 00 66 40 26
05 Verlinghem Foot 47 19 08 04 07 00 44 35 09
06 Lille Louvière ES 43 19 06 06 06 00 35 45 -10
07 Wattrelos FC 42 18 07 04 06 01 35 38 -04
08 Bersée AS 42 19 04 11 04 00 26 26 00
09 Ascq US (2) 39 19 06 02 11 00 42 56 -14
10 Lille Wazemmes AJS (2) 34 18 05 01 12 00 34 50 -16
11 La Gorgue CS (2) 23 19 01 03 13 02 20 85 -65
12 Lille Bois Blancs RC 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

DETECTIONS environ 16 heures
Seniors C : champion première division réserves et 5 autres : nouvelles photos environ 20 heures
Seniors C : champion première division réserves et 5 autres environ 20 heures
1-3
Villeneuve d'Ascq FF (2) / Seniors Féminines environ 20 heures
Villeneuve d'Ascq FF (2) / Seniors Féminines et 6 autres : résumés des matchs environ 20 heures
0-1
Lys STELLA (4) / Seniors C environ 20 heures
5-1
Valenciennes FC / U16 environ 20 heures
3-0
Marly USM / U17 environ 20 heures
6-0
Seniors A / Hordain US environ 20 heures
U17 et 3 autres : nouveaux joueurs environ 20 heures
U10 Jérémy : victoire contre Tourcoing USFC (20/05/2017) 1 jour
6-0
Saint Amand FC / U19 1 jour
F
La Louvière ES / U13 Féminines 1 jour
7-3
Leers OS / U16 Féminines 1 jour
5-0
U10 Grégory / Tourcoing USFC (2) 1 jour