Championnat
3
0
7 mai 2017 15:00
Verlinghem Foot
1
60 min
Carton jaune
Gazon synthétique
15:00 - 7 mai 2017
Arbitre Central
HENNION Benjamin
NC
NC

VERLINGHEM FOOT :

01. LAMBLIN Pierre

02. MESSIAEN Alexandre

03. GREBERT Fabien

04. DOUTRELANT Vincent (*)

05. CAMERLYNCK Théophile (*)

06. KEIGNAERT Jérémy

07. DUHAMEL Pierre

08. SAINGIER Maxime

09. LESAY Faysal

10. PICHON Kevin (*)

11. MONTION Lorenzo (*)

12. CLERC Arnaud (*)

13. GRUSON Gauthier (*)

14. POLLET Aurélien (*)

ent : TURLURE Jean-Marc

 

(*) n'a pas participé au match aller

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G P F P

Répartition des buts

112 buts marqués
67 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Roubaix OC 66 20 14 04 02 00 72 31 41
02 Roncq ES (2) 62 20 13 03 04 00 48 26 22
03 Erquinghem CS 53 20 10 03 07 00 70 42 28
04 Lambersart IC (2) 53 20 10 03 07 00 55 44 11
05 Wattrelos FC 50 20 09 04 06 01 47 39 08
06 Verlinghem Foot 48 20 08 04 08 00 45 39 06
07 Lille Louvière ES 47 20 07 06 06 00 43 46 -03
08 Ascq US (2) 44 20 07 02 11 00 47 57 -10
09 Bersée AS 43 20 04 11 05 00 27 31 -04
10 Lille Wazemmes AJS (2) 36 20 05 01 14 00 36 67 -31
11 La Gorgue CS (2) 24 20 01 03 14 02 20 88 -68
12 Lille Bois Blancs RC 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U11 Jayson : défaite en finale contre Valenciennes FC au tournoi de Maubeuge US (17/12/2017) et 5 autres : nouvelles photos environ 9 heures
U11 Jayson : défaite en finale contre Valenciennes FC au tournoi de Maubeuge US (17/12/2017) et 5 autres environ 9 heures
U12 Abder : défaite 1-0 contre Croix (08/12/2017) : nouvelles photos environ 11 heures
Tournai RFC / U8 et 8 environ 21 heures
4-10
U10 Leonel / Armentières JA environ 21 heures
U10 Leonel / Armentières JA et 5 autres : résumés des matchs environ 21 heures
1-0
U12 Abder / Lambersart FC environ 22 heures
1-1
U13 Jamel / Templemars FC environ 23 heures
0-4
U15 B / Lambersart FC environ 23 heures
7-0
Bondues FC (2) / Seniors B environ 23 heures
3-0
U17 / Haisnes ES environ 23 heures
U10 Mahefa / Armentières JA et 6 2 jours
3-1
U13 Jamel / Templeuve AS 2 jours
U13 Jamel / Templeuve AS et 2 autres : résumés des matchs 2 jours
7-2
Seniors A / Mons AC 2 jours