Villeneuve D'ascq M (2)
Coupe Duhamel
3
1
17 mai 2017 19:30
1
78 min
Carton jaune
NC
19:30 - 17 mai 2017
Arbitre Central
BACQUET Florent
NC
NC

VILLENEUVE D'ASCQ METROPOLE :

01. PAYEN Mickaël

02. MERCIER Alexis

03. D'HAUDT Geoffrey

04. SAYADI Ahmed

05. DOS REIS DE BRITO Kevin

06. BALLOIS Vianney

07. BOUNIOL Kevin (cap)

08. DIUMASUMBU LONGE Jonathan

09. FATAKI BOBOZO Rudy

10. DERVAUX Robert

11. PIETRONELLI Paul

12. RAGUEL Alain

13. OUZNADJI Omar

ent : HAMMADOU Riad

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G F P

Répartition des buts

112 buts marqués
67 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Roubaix OC 66 20 14 04 02 00 72 31 41
02 Roncq ES (2) 62 20 13 03 04 00 48 26 22
03 Erquinghem CS 53 20 10 03 07 00 70 42 28
04 Lambersart IC (2) 53 20 10 03 07 00 55 44 11
05 Wattrelos FC 50 20 09 04 06 01 47 39 08
06 Verlinghem Foot 48 20 08 04 08 00 45 39 06
07 Lille Louvière ES 47 20 07 06 06 00 43 46 -03
08 Ascq US (2) 44 20 07 02 11 00 47 57 -10
09 Bersée AS 43 20 04 11 05 00 27 31 -04
10 Lille Wazemmes AJS (2) 36 20 05 01 14 00 36 67 -31
11 La Gorgue CS (2) 24 20 01 03 14 02 20 88 -68
12 Lille Bois Blancs RC 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
R F
Martin MONGA
M M
Lucas OBIN
L O
Mohammed BELAYACHI
M B
François SENE
F S
Hakim ARFFAK
H A
Pierre LEROY
P L
Nicolas VERET
N V
Jimmy LEVECQ
J L
N E
D D

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

5-3
U10 Mahefa / Wasquehal FC environ 11 heures
U10 Mahefa / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 11 heures
4-7
U10 Leonel / Armentières JA environ 11 heures
F
U11 Florian / Roubaix ASC environ 11 heures
1-0
Wasquehal FC / U13 Philippe environ 11 heures
F
Forest FC / Seniors C environ 11 heures
2-5
Comines ACS / U15 B environ 11 heures
0-4
U14 / Dunkerque USL environ 11 heures
7-3
Dunkerque USL / U15 environ 11 heures
1-3
U16 / Lens RC environ 11 heures
1-3
Marck AS / U17 environ 11 heures
4-2
Avion CS / U18 environ 11 heures
Mérignies O / Seniors Féminines et Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour
2-2
U15 B / Baisieux AS 1 jour
4-2
Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour