Roubaix Sco
Championnat
5
3
11 mars 2017 18:30
U19
2
40 min
Carton jaune
69 min
Carton jaune
stade Maertens
Gazon synthétique
18:30 - 11 mars 2017
Arbitre Central
LOHEZ Nicolas
NC
NC

ROUBAIX SCO :

01. POTTEAU Thomas

02. ZABOUR Zinedine

03. GOMES Mahidin

04. YACOUBI Ihcene

05. RAHMANI Bilal (cap)

06. KRACHENI Salim (*)

07. ALBI Amine (*)

08. BOUHASSOUN El Hadi

09. JAMMEH Aboubakar (*)

10. DZAIR Lyes

11. YASSI Yanis

12. DIABY Almamy

13. TOURAY Sulaymane

14. MEZRAG Adel

ent : NADIR Abdelnasser

 

(*) n'a pas participé au match aller

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U19

6 Derniers matchs

G G P G G P

Répartition des buts

61 buts marqués
39 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Croix FIC 68 22 14 04 04 00 58 25 33
02 Saint Amand FC 68 22 14 04 04 00 54 18 36
03 Maubeuge US 66 22 13 05 04 00 58 28 30
04 Roubaix SC 64 22 14 00 08 00 53 42 11
05 Lambersart IC 59 22 11 04 07 00 46 36 10
06 Cambrai AC 54 22 10 04 06 02 56 44 12
07 Roubaix SCO 45 22 07 03 11 01 33 56 -23
08 Douai SC 43 22 06 05 09 02 37 50 -13
09 Lesquin US 43 22 06 05 09 02 41 57 -16
10 Orchies STADE 43 22 06 02 14 00 34 58 -24
11 Villeneuve d'Ascq M 40 22 05 05 11 01 45 73 -28
12 Leers OS 31 22 03 01 17 01 28 62 -34

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U11 Jayson : défaite en finale contre Valenciennes FC au tournoi de Maubeuge US (17/12/2017) et 5 autres : nouvelles photos environ 9 heures
U11 Jayson : défaite en finale contre Valenciennes FC au tournoi de Maubeuge US (17/12/2017) et 5 autres environ 9 heures
U12 Abder : défaite 1-0 contre Croix (08/12/2017) : nouvelles photos environ 11 heures
Tournai RFC / U8 et 8 environ 20 heures
4-10
U10 Leonel / Armentières JA environ 21 heures
U10 Leonel / Armentières JA et 5 autres : résumés des matchs environ 21 heures
1-0
U12 Abder / Lambersart FC environ 22 heures
1-1
U13 Jamel / Templemars FC environ 23 heures
0-4
U15 B / Lambersart FC environ 23 heures
7-0
Bondues FC (2) / Seniors B environ 23 heures
3-0
U17 / Haisnes ES environ 23 heures
U10 Mahefa / Armentières JA et 6 2 jours
3-1
U13 Jamel / Templeuve AS 2 jours
U13 Jamel / Templeuve AS et 2 autres : résumés des matchs 2 jours
7-2
Seniors A / Mons AC 2 jours