Templeuve As
Championnat
5
1
2 avril 2017 15:00
2
55 min
Carton jaune
75 min
Carton jaune
stade Georges Baratte
Pelouse naturelle
15:00 - 2 avril 2017
Arbitre Central
GALLET Anthony
Arbitre(s) assistant(s) DUMOULIN Jessy DEVERSENNE Kevin
NC

Templeuve AS : 01. CROQUEFER Jérémy - 02. LESCOUFFE Jonathan - 03.DEFREYE Germain (*) - 04. PETITPREZ Maxime (*) - 05. WILTGEN David - 06. GRIFFARD Cyrille - 07. TROCMET Guillaume (*) - 08. WACRENIER Nicolas - 09. VAN DENESTE Benjamin (cap) - 10. BALLEUX Gauthier (*) - 11. BEN MELIANI Maxence - 12. VAN DENESTE Thomas - 13. BALENT Paul - 14 HENON Quentin (*) - éducateur : BARTOS Maxime

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P P P G

Répartition des buts

65 buts marqués
44 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Maubeuge US (2) 67 21 14 04 03 00 45 19 26
02 Hautmont AS 62 20 13 03 04 00 42 17 25
03 Lambersart IC 58 21 12 01 08 00 48 24 24
04 Templeuve AS 57 21 11 03 07 00 43 31 12
05 Louvroil ASG 53 20 09 06 05 00 28 25 03
06 Quarouble FC 51 21 07 09 05 00 33 22 11
07 Lille Wazemmes JS 50 21 08 05 08 00 32 29 03
08 Villers Outreaux ES 47 21 08 02 11 00 27 50 -23
09 Caudry ES 40 20 05 05 10 00 20 34 -14
10 Halluin U 40 21 05 05 10 01 17 30 -13
11 Hordain US 40 21 05 04 12 00 21 43 -22
12 Escaudain USF (2) 28 20 01 05 14 00 18 50 -32

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

DETECTIONS environ 16 heures
Seniors C : champion première division réserves et 5 autres : nouvelles photos environ 20 heures
Seniors C : champion première division réserves et 5 autres environ 20 heures
1-3
Villeneuve d'Ascq FF (2) / Seniors Féminines environ 20 heures
Villeneuve d'Ascq FF (2) / Seniors Féminines et 6 autres : résumés des matchs environ 20 heures
0-1
Lys STELLA (4) / Seniors C environ 20 heures
5-1
Valenciennes FC / U16 environ 20 heures
3-0
Marly USM / U17 environ 20 heures
6-0
Seniors A / Hordain US environ 20 heures
U17 et 3 autres : nouveaux joueurs environ 20 heures
U10 Jérémy : victoire contre Tourcoing USFC (20/05/2017) 1 jour
6-0
Saint Amand FC / U19 1 jour
F
La Louvière ES / U13 Féminines 1 jour
7-3
Leers OS / U16 Féminines 1 jour
5-0
U10 Grégory / Tourcoing USFC (2) 1 jour