Ferrain An (3)
Championnat
1
4
25 février 2018 13:30
stade Jean Depoortere
Gazon synthétique
13:30 - 25 février 2018
Arbitre Central
KAHOUL Magid
NC
NC

FERRAIN AN :

01. DELPLANQUE Mickael

02. HAGE Anthony

03. CARLIER Kevin

04. LOGIE Geoffrey

05. ABDELLAH Faouzi

06. LEENCKENGT Anthony (cap) (*)

07. MARGERIN Vianney (*)

08. ALLAG Khaled

09. LEBRUN Edouard

10. DESMETTRE Aurélien (*)

11. MOUNPEN NGOULOURE Moussa

12. ZENOUD Riles

13. DERCK Thomas

14. TERRYN Edouard (*)

ent : LAVALARD Jérémy

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N P N P ?

Répartition des buts

65 buts marqués
78 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Roubaix SC (b) 47 20 15 02 03 00 80 30 50
02 Genech ES 42 21 13 03 05 00 62 35 27
03 Lille Wazemmes AJS (b) 35 20 10 05 05 00 39 34 05
04 Erquinghem CS 30 20 09 03 08 00 43 39 04
05 Lezennes STADE 29 20 08 05 07 00 36 34 02
06 Leers OS (b) 29 20 09 02 09 00 44 47 -03
07 Lille Louvière ES 26 21 07 05 09 00 33 52 -19
08 Marquette US (b) 23 20 07 03 09 01 40 50 -10
09 Lambersart IC (b) 22 20 07 02 10 01 45 45 00
10 Mons AC (b) 22 20 06 04 10 00 31 46 -15
11 Ferrain AN (c) 12 20 03 03 14 00 32 62 -30
12 Tourcoing Bourgogne AS 20 22 07 03 08 04 38 48 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

5-3
U10 Mahefa / Wasquehal FC environ 17 heures
U10 Mahefa / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 17 heures
4-7
U10 Leonel / Armentières JA environ 17 heures
F
U11 Florian / Roubaix ASC environ 17 heures
1-0
Wasquehal FC / U13 Philippe environ 17 heures
F
Forest FC / Seniors C environ 17 heures
2-5
Comines ACS / U15 B environ 17 heures
0-4
U14 / Dunkerque USL environ 17 heures
7-3
Dunkerque USL / U15 environ 17 heures
1-3
U16 / Lens RC environ 17 heures
1-3
Marck AS / U17 environ 17 heures
4-2
Avion CS / U18 environ 17 heures
Mérignies O / Seniors Féminines et Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour
2-2
U15 B / Baisieux AS 1 jour
4-2
Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour