Championnat
1
5
8 avril 2018 15:00
Lezennes Stade
Gazon synthétique
15:00 - 8 avril 2018
Arbitre Central
AZAOUM Souliman
NC
NC

LEZENNES STADE :

01. NICOLAS Valentin (*)

02. GHEZOUANI Raphael

03. DEFREVILLE Jordan (*)

04. FLORENT Clément

05. LERUSTE Maxime (*)

06. NUNES DIAS Fabio (*)

07. GENEVOIS Guillaume (cap) (*)

08. GRAFFIN SANCHEZ Jean-François (*)

09. MATA IBOUBA Snc

10. WINGLET Anthony (*)

11. CATRY Clément

12. ZEMZAM Othmane

13. STRASSEELE Adrien

14. FOULON Jordan

ent : VARANE Franck

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P N P P G

Répartition des buts

67 buts marqués
81 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Roubaix SC (b) 53 22 17 02 03 00 91 36 55
02 Genech ES 43 22 13 04 05 00 64 37 27
03 Lille Wazemmes AJS (b) 38 22 11 05 06 00 42 39 03
04 Lezennes STADE 33 22 09 06 07 00 42 36 06
05 Erquinghem CS 30 22 09 03 10 00 46 48 -02
06 Lille Louvière ES 29 22 08 05 09 00 35 52 -17
07 Leers OS (b) 29 22 09 02 11 00 48 53 -05
08 Marquette US (b) 26 22 08 03 10 01 47 60 -13
09 Mons AC (b) 26 22 07 05 10 00 38 50 -12
10 Lambersart IC (b) 25 22 08 02 11 01 47 48 -01
11 Ferrain AN (c) 13 22 03 03 16 00 37 68 -31
12 Tourcoing Bourgogne AS 20 22 07 03 08 04 38 48 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Pico Phélie est devenu membre environ 18 heures
REPRISE DES ENTRAINEMENTS 13 jours
U10 Mahefa et 10 autres 14 jours
Alhamdolilah Astarfirolah est devenu membre 20 jours
Malika Hicheur est devenu membre 22 jours
Laura Fauchart est devenu membre 29 jours
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 1 mois
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 1 mois
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 1 mois
4-5
Marcq O / U10 Leonel 1 mois
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 1 mois
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 1 mois
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 1 mois
1-1
U13 Jamel / Ascq US 1 mois
5-1
Annoeullin FC / U15 B 1 mois