Templemars Fc
coupe des Flandres
2
2
tab  4 - 3
22 octobre 2017 15:00
4 1
43 min
Carton jaune
51 min
Carton jaune
73 min
Carton jaune
75 min
Carton jaune
89 min
Carton rouge
Pelouse naturelle
15:00 - 22 octobre 2017
Arbitre Central
DJEMAI Rabah
NC
NC

TEMPLEMARS FC :

01. ZOUTE Sébastien

02. FRANCOIS Jérôme

03. POIRET Benjamin

04. SOUFFLET Roger

05. GELDOF Mathieu

06. CARY Kevin

07. VANRAST Sofiane

08. BANGOU Axel

09. MACADRE Antoine

10. BAASSOU Kamel

11. KAMALI Soufiane

12. GIRARD Kevin

13. SLAMI Salim

14. SOUFFLET Ludovic

ent : BERNARD Patrick

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P ? G P ?

Répartition des buts

44 buts marqués
53 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Roubaix SC (b) 23 10 07 02 01 00 42 14 28
02 Lille Wazemmes AJS (b) 19 10 05 04 01 00 23 14 09
03 Erquinghem CS 18 10 05 03 02 00 23 13 10
04 Genech ES 17 10 05 02 03 00 24 19 05
05 Leers OS (b) 14 09 04 02 03 00 15 17 -02
06 Lezennes STADE 13 10 03 04 03 00 20 22 -02
07 Mons AC (b) 12 10 03 03 04 00 21 18 03
08 Lambersart IC (b) 11 10 04 00 05 01 24 20 04
09 Lille Louvière ES 09 10 02 03 05 00 14 32 -18
10 Tourcoing Bourgogne AS 08 10 02 03 04 01 17 22 -05
11 Marquette US (b) 07 10 02 02 05 01 18 33 -15
12 Ferrain AN (c) 05 09 01 02 06 00 12 29 -17

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) environ 8 heures
U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) et 4 autres : nouvelles photos environ 8 heures
0-5
Laventie ES / U16 Féminines environ 8 heures
Laventie ES / U16 Féminines et 6 autres : résumés des matchs environ 8 heures
0-0
Villeneuve d'Ascq FF / U16 Féminines environ 8 heures
0-4
Phalempin US / U16 Féminines environ 8 heures
0-2
Lille Louvière ES / U16 Féminines environ 8 heures
U16 : défaite 5-1 à Lens RC (18/02/2018) et 5 autres environ 9 heures
3-2
U17 / Marck AS environ 22 heures
4-3
U15 / Dunkerque USL environ 22 heures
U14 : nouveau joueur environ 22 heures
2-1
Dunkerque USL / U14 environ 22 heures
0-7
Sequedin OSM / U12 Abder 1 jour
4-2
U15 B / Frelinghien ES 1 jour
1-3
Ascq US / U17 B 1 jour