septembre 2017
sept.
U8
Plateau
sept.
U8
Plateau
sept.
U8
Plateau
sept.
U8
Plateau
sept.
U8
Plateau
sept.
La Chapelle Fc
U8
sept.
Templeuve As
U8
sept.
Armentières Ja
U8
sept.
Armentières Ja
U8
octobre 2017
oct.
Ennequin Es
U8
oct.
Ennequin Es
U8
oct.
Lille Carrel Us
U8
oct.
Seclin Fc
U8
oct.
Lille Fives Os
U8
oct.
Losc (à La Chapelle Fc)
U8
oct.
Ennequin Es
U8
oct.
Ennequin Es
U8
oct.
Mons Fc
U8
oct.
Mons Fc
U8
oct.
U8
Plateau
oct.
U8
Plateau
oct.
U8
Plateau
oct.
U8
Plateau
oct.
U8
Plateau
oct.
U8
Plateau
oct.
U8
Plateau
oct.
U8
Plateau
novembre 2017
nov.
Phalempin Us
U8
nov.
U8
Plateau
nov.
U8
Plateau
nov.
U8
Plateau
nov.
U8
Plateau
nov.
La Chapelle Fc
U8
nov.
La Chapelle Fc
U8
nov.
Loos Oliveaux As
U8
nov.
Lille Bois Blancs Rc
U8
nov.
Lille Bois Blancs Rc
U8
nov.
U8
Plateau
nov.
U8
Plateau
nov.
U8
Plateau
nov.
Marquette Us
U8
nov.
Marquette Us
U8
nov.
Loos Oliveaux As
U8
décembre 2017
déc.
U8
Plateau
déc.
U8
Plateau
déc.
U8
Plateau
déc.
Templemars Fc
U8
déc.
Roncq Es
U8
déc.
Roncq Es
U8
déc.
Lille Carrel Us
U8
déc.
U8
Plateau
déc.
U8
Plateau
déc.
U8
Plateau
déc.
U8
Plateau
janvier 2018
janv.
Fretin Us
U8
janv.
U8
Plateau
janv.
U8
Plateau
janv.
U8
Plateau
janv.
U8
Plateau
janv.
Emmerin Fc
U8
janv.
Roncq Es
U8
janv.
Roncq Es
U8
janv.
Lille Sud Fc
U8
janv.
Tourcoing Blanc Seau Fa
U8
janv.
Tourcoing Blanc Seau Fa
U8
février 2018
févr.
U8
Plateau
févr.
U8
Plateau
févr.
U8
Plateau
févr.
févr.
Forest Fc
U8
févr.
Gondecourt Cs
U8
févr.
Verlinghem Foot
U8
févr.
U8
Plateau
févr.
U8
Plateau
févr.
U8
Plateau
févr.
U8
Plateau
févr.
Merville Usm
U8
févr.
U8
Plateau
févr.
U8
Plateau
févr.
U8
Plateau
févr.
U8
Plateau
févr.
U8
Plateau
févr.
Bousbecque Cs
U8
févr.
La Louvière Es
U8
mars 2018
mars
U8
Plateau
mars
U8
Plateau
mars
U8
Plateau
mars
Bauvin Fc
U8
mars
Bauvin Fc
U8
mars
Lille Carrel Us
U8
mars
Wavrin Js
U8
mars
Wavrin Js
U8
mars
U8
Plateau
mars
U8
Plateau
mars
U8
Plateau
mars
U8
Plateau
mars
U8
Plateau
avril 2018
avr.
Marcq O
U8
avr.
Marcq O
U8
avr.
U8
Plateau
avr.
U8
Plateau
avr.
U8
Plateau
avr.
Lesquin Us
U8
avr.
Lesquin Us
U8
avr.
Willems As
U8
avr.
Willems As
U8
avr.
Merville Usm
U8
avr.
Merville Usm
U8
avr.
Mons Fc
U8
mai 2018
mai
Le Doulieu Fc
U8
mai
U8
Plateau
mai
U8
Plateau
mai
U8
Plateau
mai
Bondues Fc
U8
mai
Bondues Fc
U8
mai
Bondues Fc
U8
mai
Croix Fic
U8
mai
Dourges Aae
U8
mai
Templeuve As
U8
mai
Templeuve As
U8
juin 2018
juin
Annoeullin Fc
U8

Commentaires

2-5
U10 Mahefa / Quesnoy FSM environ 1 heure
U10 Mahefa / Quesnoy FSM et 6 autres : résumés des matchs environ 1 heure
8-0
U10 Florian / Sequedin OSM environ 1 heure
4-5
Ferrain AN / U12 Fabrice environ 1 heure
Seniors Féminines / Beauvais Oise et 6 environ 1 heure
4-2
U11 Mathias / Halluin U environ 1 heure
3-4
U11 David / Lille OSC environ 1 heure
0-2
Wasquehal FC / U12 Kevin et Loïc environ 1 heure
7-0
Lille OSC / U13 Philippe environ 2 heures
2-1
Lille Carrel US / U13a environ 2 heures
1-5
Vermelles US / U14 environ 2 heures
0-1
U15a / Bully ES environ 2 heures
0-2
U16 / Villeneuve d'Ascq M environ 2 heures
3-5
Marquette US / Seniors A environ 2 heures
Jayson Nowak, Julien Ritaine et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART environ 12 heures