septembre 2017
sept.
Vimy Us
U9
sept.
Roubaix Sc
U9
sept.
Bersée As
U9
sept.
La Louvière Es
U9
sept.
Leers Os
U9
sept.
Croix Fic
U9
sept.
Croix Fic
U9
sept.
Vermelles Us
U9
sept.
Lille Sud Fc
U9
sept.
Losc (à Camphin Ec)
U9
sept.
Illies Aubers Es
U9
sept.
Illies Aubers Es
U9
sept.
Hazebrouck Sc
U9
octobre 2017
oct.
Linselles Fc
U9
oct.
Linselles Fc
U9
oct.
Seclin Fc
U9
oct.
Seclin Fc
U9
oct.
Losc (à La Chapelle Fc)
U9
oct.
Mons Fc
U9
oct.
U9
Plateau
oct.
U9
Plateau
oct.
U9
Plateau
oct.
U9
Plateau
oct.
U9
Plateau
oct.
U9
Plateau
oct.
U9
Plateau
oct.
Vermelles Us
U9
oct.
Vermelles Us
U9
oct.
Quesnoy Fsm
U9
oct.
Quesnoy Fsm
U9
novembre 2017
nov.
U9
Plateau
nov.
U9
Plateau
nov.
U9
Plateau
nov.
U9
Plateau
nov.
Vermelles Us
U9
nov.
Vermelles Us
U9
nov.
Marquette Us
U9
nov.
Marquette Us
U9
nov.
U9
Plateau
nov.
U9
Plateau
nov.
U9
Plateau
nov.
Marquette Us
U9
nov.
Marquette Us
U9
nov.
U9
1-1
Lille Osc
décembre 2017
déc.
U9
Plateau
déc.
U9
Plateau
déc.
U9
Plateau
déc.
Croix Fic
U9
déc.
Lille Carrel Us
U9
déc.
Lille Carrel Us
U9
déc.
Marquette Us
U9
déc.
U9
Plateau
déc.
U9
Plateau
déc.
U9
Plateau
déc.
U9
Plateau
déc.
Noeux Us
U9
déc.
Montigny Fc
U9
janvier 2018
janv.
Quesnoy Fsm
U9
janv.
Feignies Aulnoye Efc
U9
janv.
U9
Plateau
janv.
U9
Plateau
janv.
Dourges Aae
U9
janv.
Lille Sud Fc
U9
janv.
Estaires Us (losc)
U9
janv.
Lomme Osm
U9
janv.
Lomme Osm
U9
janv.
U9
Villeneuve D'ascq M
janv.
U9
Plateau
janv.
U9
Plateau
février 2018
févr.
Roncq Es
U9
févr.
Roncq Es
U9
févr.
Mons Fc
U9
févr.
Lille Wazemmes Ajs
U9
févr.
Lille Wazemmes Ajs
U9
févr.
Lille Antillais Us
U9
févr.
U9
Plateau
févr.
U9
Plateau
févr.
U9
1-2
Lens Rc
févr.
U9
8-2
Lille Osc
févr.
Templemars Fc
U9
févr.
Templemars Fc
U9
févr.
Lille Wazemmes Ajs
U9
févr.
Lille Wazemmes Ajs
U9
févr.
Roost Warendin Fc
U9
févr.
Cysoing Eac
U9
févr.
Roost Warendin Fc
U9
févr.
Wavrin Js
U9
mars 2018
mars
Armentières Ja
U9
mars
Armentières Ja
U9
mars
Lille Wazemmes Ajs
U9
mars
Lille Wazemmes Ajs
U9
mars
Marcq O
U9
mars
Marcq O
U9
avril 2018
avr.
Rouvroy Us
U9
avr.
Tournai Rfc
U9
mai 2018
mai
Saint Quentin O
U9
mai
Quesnoy Fsm
U9
mai
Arras Fa
U9
mai
Gravelines Us
U9
juin 2018
juin
La Louvière Es
U9

Commentaires

U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) environ 8 heures
U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) et 4 autres : nouvelles photos environ 8 heures
0-5
Laventie ES / U16 Féminines environ 8 heures
Laventie ES / U16 Féminines et 6 autres : résumés des matchs environ 8 heures
0-0
Villeneuve d'Ascq FF / U16 Féminines environ 8 heures
0-4
Phalempin US / U16 Féminines environ 8 heures
0-2
Lille Louvière ES / U16 Féminines environ 8 heures
U16 : défaite 5-1 à Lens RC (18/02/2018) et 5 autres environ 9 heures
3-2
U17 / Marck AS environ 22 heures
4-3
U15 / Dunkerque USL environ 22 heures
U14 : nouveau joueur environ 23 heures
2-1
Dunkerque USL / U14 environ 23 heures
0-7
Sequedin OSM / U12 Abder 1 jour
4-2
U15 B / Frelinghien ES 1 jour
1-3
Ascq US / U17 B 1 jour