U14
Championnat
0
1
21 octobre 2017 16:00
Lambersart Fc
1
48 min
Carton jaune
Gazon synthétique
16:00 - 21 octobre 2017
Arbitre Central
COURDAIN Alain
NC
NC

LAMBERSART FC :

01. PICARD Maxime

02. GUEYE Elie

03. PHELEP Elouann (cap)

04. DOISON Jiannis

05. EOG Mathys

06. BRIDEL Lilian

07. OSSENI Yakis

08. GHIAR Adame

09. MODY Abou Ousmane

10. GRIGORE Iustin Ciprian

11. DEBUISSY Gabin

12. BAQUE Vincent

13. SERGEANT Antoine

14. VERNIEUWE Paul

ent : GILLON Christophe

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U14

6 Derniers matchs

G F G G ? P

Répartition des buts

82 buts marqués
51 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Lambersart FC 30 11 10 00 01 00 29 10 19
02 Lille OSC 28 11 09 01 01 00 43 12 31
03 Lille Carrel US 20 12 06 02 04 00 37 27 10
04 Marck AS 19 11 06 01 04 00 25 17 08
05 Croix FIC 19 11 06 01 04 00 30 27 03
06 Dunkerque USL 16 12 05 01 06 00 20 25 -05
07 Ferrain AN 14 12 04 02 06 00 29 40 -11
08 Lambersart IC 13 11 04 01 06 00 19 21 -02
09 Leers OS 10 10 03 01 06 00 24 36 -12
10 Gravelines US 06 11 01 03 07 00 17 40 -23
11 Lille Sud FC 03 12 00 03 09 00 14 32 -18
12 Calais RUFC 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) environ 8 heures
U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) et 4 autres : nouvelles photos environ 8 heures
0-5
Laventie ES / U16 Féminines environ 8 heures
Laventie ES / U16 Féminines et 6 autres : résumés des matchs environ 8 heures
0-0
Villeneuve d'Ascq FF / U16 Féminines environ 8 heures
0-4
Phalempin US / U16 Féminines environ 8 heures
0-2
Lille Louvière ES / U16 Féminines environ 8 heures
U16 : défaite 5-1 à Lens RC (18/02/2018) et 5 autres environ 9 heures
3-2
U17 / Marck AS environ 22 heures
4-3
U15 / Dunkerque USL environ 22 heures
U14 : nouveau joueur environ 22 heures
2-1
Dunkerque USL / U14 environ 22 heures
0-7
Sequedin OSM / U12 Abder 1 jour
4-2
U15 B / Frelinghien ES 1 jour
1-3
Ascq US / U17 B 1 jour