U15
Championnat
4
3
17 février 2018 14:00
Dunkerque Usl
1
68 min
Carton jaune
Gazon synthétique
14:00 - 17 février 2018
Arbitre Central
PAYSANT Maxime
NC
NC

DUNKERQUE USL :

01. LECOUSTRE Enzo

02. BERTELOOT Raphael

03. CAILLEUX Joseph

04. DENECKER Thomas

05. TORCQ Thomas

06. PLANCKE Théo

07. PHILIPPE Geoffrey

08. LE GORREC Benoît

09. VANDEVOORDE Noah

10. CHERIEF Yanis

11. BOGDANSKI Tom (cap)

12. DELAUTRE Guillaume

13. VANMEENEN Jean

14. BUNIET Loan

ent : CARNEZ Pierre

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U15

6 Derniers matchs

P P G G N P

Répartition des buts

56 buts marqués
71 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Boulogne USCO 56 21 18 02 01 00 56 07 49
02 Lille OSC 44 21 14 03 03 01 85 29 56
03 Wasquehal ES 43 21 13 04 04 00 39 13 26
04 Dunkerque USL 42 21 13 03 05 00 51 30 21
05 Saint Omer US 38 20 12 02 06 00 46 27 19
06 Malo FCD 30 21 09 03 09 00 28 27 01
07 Ferrain AN 27 21 08 03 10 00 32 53 -29
08 Lambersart IC 25 21 07 04 10 00 41 54 -13
09 Armentières JA 23 21 06 05 10 00 37 43 -06
10 Hazebrouck SC 13 20 04 01 15 00 25 65 -40
11 Coulogne ESC 08 21 01 05 15 00 19 56 -37
12 La Gorgue CS 06 21 01 03 17 00 16 71 -55

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

5-3
U10 Mahefa / Wasquehal FC environ 16 heures
U10 Mahefa / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 16 heures
4-7
U10 Leonel / Armentières JA environ 16 heures
F
U11 Florian / Roubaix ASC environ 16 heures
1-0
Wasquehal FC / U13 Philippe environ 16 heures
F
Forest FC / Seniors C environ 16 heures
2-5
Comines ACS / U15 B environ 17 heures
0-4
U14 / Dunkerque USL environ 17 heures
7-3
Dunkerque USL / U15 environ 17 heures
1-3
U16 / Lens RC environ 17 heures
1-3
Marck AS / U17 environ 17 heures
4-2
Avion CS / U18 environ 17 heures
Mérignies O / Seniors Féminines et Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour
2-2
U15 B / Baisieux AS 1 jour
4-2
Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour