Lille Osc
Championnat
2
3
3 septembre 2017 10:30
U16
3
34 min
Carton jaune
76 min
Carton jaune
84 min
Carton jaune
complexe sportif du Stadium Nord
Gazon synthétique
10:30 - 3 septembre 2017
Arbitre Central
DAUTRICOURT Xavier
NC
NC

LILLE OSC :

01. CARAPELLA Matéo

02. COURDANT Mathys

03. HAMEZ Rémy

04. ROLLAND Baptiste

05. ASCONE Mario

06. EL FATMI Amine

07. MONCHEAUX Lenny

08. MAJID Ahmed

09. BEAUCARNY Warren (cap)

10. DARGHAL Jawed

11. KARAMOKO Ibrahim

12. GUYOT Corentin

13. ROETYNCK Thomas

14. HEROLE Constantin

ent : SILVESTRI Orlando

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

G G P ? P P

Répartition des buts

49 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Dunkerque USL 42 16 13 03 00 00 55 13 42
02 Boulogne USCO 37 15 12 01 02 00 50 19 31
03 Lens RC 33 16 10 03 03 00 60 25 35
04 Valenciennes FC 28 15 09 01 05 00 41 28 13
05 Lille OSC 26 15 08 02 05 00 48 25 23
06 Wasquehal ES 26 15 08 02 05 00 46 25 21
07 Lambersart IC 25 16 08 01 07 00 28 27 01
08 Saint Omer US 23 16 06 05 05 00 25 27 -02
09 Etaples AS 18 15 05 03 07 00 19 31 -12
10 Feignies Aulnoye EFC 17 15 05 02 08 00 26 26 00
11 Marcq O 14 16 04 02 10 00 28 48 -20
12 Marck AS 13 15 04 01 10 00 14 39 -25
13 Douai SC 08 16 02 02 12 00 10 59 -49
14 Saint Amand FC 00 16 00 00 16 00 07 68 -61

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U8 en plateau à Lys STELLA (25/02/2018) et 5 autres : nouvelles photos environ 4 heures
U8 en plateau à Lys STELLA (25/02/2018) et 5 autres environ 4 heures
U10 Leonel : victoire au tournoi de Cysoing EAC (25/02/2018) et 3 autres environ 4 heures
1-4
Ferrain AN (3) / Seniors B environ 4 heures
Ferrain AN (3) / Seniors B et 3 autres : résumés des matchs environ 4 heures
3-3
Lesquin US / U17 environ 4 heures
3-3 3-5
U18 / Lesquin US environ 4 heures
3-3 3-5
U18 / Lesquin US environ 4 heures
10-0
Seniors A / Billy Berclau US environ 4 heures
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines 1 jour
5-0
U12 Alexandre / Ferrain AN 1 jour
U12 Alexandre / Ferrain AN et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
1-4
U12 Abder / Dunkerque USL 1 jour
3-0
U13 Jamel / Ferrain AN 1 jour
U12 Alexandre / Ferrain AN 2 jours