U16
Championnat
2
1
21 octobre 2017 14:00
Marck As
Gazon synthétique
14:00 - 21 octobre 2017
Arbitre Central
MARTIN Rudy
NC
NC

MARCK AS :

01. CHAUBERT Anton

02. WESSE Gautier

03. BEAUGRAND Esteban (cap)

04. PLUME Lucas

05. DEMAREST Cody

06. PLUME Théo

07. WIERRE Brandon

08. SIMPLOT Adrien

09. DEBIN Giuliano

10. BUTOR Léo

11. WIERRE Benjamin

12. RAUWEL Théo

13. HAMY Lucas

14. LEPRINCE Théo

ent :  DEREUDDRE Nicolas

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

G G G P ? ?

Répartition des buts

48 buts marqués
28 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Dunkerque USL 39 15 12 03 00 00 50 12 38
02 Boulogne USCO 34 14 11 01 02 00 43 15 28
03 Lens RC 30 15 09 03 03 00 57 25 32
04 Valenciennes FC 28 15 09 01 05 00 41 28 13
05 Wasquehal ES 26 15 08 02 05 00 46 25 21
06 Lambersart IC 25 15 08 01 06 00 28 24 04
07 Lille OSC 23 14 07 02 05 00 45 25 20
08 Saint Omer US 23 15 06 05 04 00 24 22 02
09 Feignies Aulnoye EFC 17 15 05 02 08 00 26 26 00
10 Etaples AS 17 14 05 02 07 00 18 30 -12
11 Marcq O 14 15 04 02 09 00 24 41 -17
12 Marck AS 13 14 04 01 09 00 14 36 -22
13 Douai SC 07 15 02 01 12 00 09 58 -49
14 Saint Amand FC 00 15 00 00 15 00 07 65 -58

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) environ 8 heures
U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) et 4 autres : nouvelles photos environ 8 heures
0-5
Laventie ES / U16 Féminines environ 8 heures
Laventie ES / U16 Féminines et 6 autres : résumés des matchs environ 8 heures
0-0
Villeneuve d'Ascq FF / U16 Féminines environ 8 heures
0-4
Phalempin US / U16 Féminines environ 8 heures
0-2
Lille Louvière ES / U16 Féminines environ 8 heures
U16 : défaite 5-1 à Lens RC (18/02/2018) et 5 autres environ 9 heures
3-2
U17 / Marck AS environ 22 heures
4-3
U15 / Dunkerque USL environ 22 heures
U14 : nouveau joueur environ 22 heures
2-1
Dunkerque USL / U14 environ 22 heures
0-7
Sequedin OSM / U12 Abder 1 jour
4-2
U15 B / Frelinghien ES 1 jour
1-3
Ascq US / U17 B 1 jour