U16
Championnat
2
3
17 mars 2018 14:00
Etaples As
1 1
19 min
Carton jaune
86 min
Carton rouge
Gazon synthétique
14:00 - 17 mars 2018
Arbitre Central
VANRAST Sofiane
NC
NC

ETAPLES AS :

01. DEMARQUET Charles (*)

02. DEVILLIERS Benjamin (*)

03. MARGUERITE Simon (*)

04. CARION Robin (*)

05. BOITREL Emilien (*)

06. DAVRIL Léo (*)

07. LEGAY Maxime (*)

08. GUYOT Enzo (cap) (*)

09. MOREL Thibaut

10. GRESSIER Thomas (*)

11. KOKODE Nehemie (*)

12. ARNOULD Alexis (*)

13. LOVERGNE Florian

ent : GUYOT Virgile

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

G G N P G G

Répartition des buts

76 buts marqués
59 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Dunkerque USL 68 26 21 05 00 00 112 23 89
02 Boulogne USCO 62 26 19 04 03 00 76 32 44
03 Lille OSC 53 26 17 02 07 00 94 40 54
04 Lens RC 52 26 16 04 06 00 96 43 53
05 Wasquehal ES 49 26 15 04 07 00 85 39 46
06 Valenciennes FC 43 26 14 01 11 00 64 53 11
07 Saint Omer US 37 26 10 07 09 00 47 47 00
08 Feignies Aulnoye EFC 36 26 11 03 12 00 51 42 09
09 Lambersart IC 35 26 11 02 13 00 49 48 01
10 Etaples AS 31 26 09 04 13 00 34 64 -30
11 Marcq O 23 26 07 02 17 00 45 82 -37
12 Marck AS 22 26 05 04 17 00 28 70 -42
13 Douai SC 14 26 04 02 20 00 17 100 -83
14 Saint Amand FC 00 26 00 00 26 00 09 124 -115

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
Jason VANDOMMELE
J V
Arthur GHYS
A G
Mohammed ASSAGHIRI
M A
Hugo FLIPS
H F
Raphaël MINNECI
R M
J N
Clément VEIDEN
C V
Anthony CHAVASTEL
A C
Sandry CHEBAB
S C
Ishimwe Beni AZABE
I A
I C

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-5
U10 Mahefa / Quesnoy FSM environ 1 heure
U10 Mahefa / Quesnoy FSM et 6 autres : résumés des matchs environ 1 heure
8-0
U10 Florian / Sequedin OSM environ 1 heure
4-5
Ferrain AN / U12 Fabrice environ 1 heure
Seniors Féminines / Beauvais Oise et 6 environ 1 heure
4-2
U11 Mathias / Halluin U environ 1 heure
3-4
U11 David / Lille OSC environ 1 heure
0-2
Wasquehal FC / U12 Kevin et Loïc environ 1 heure
7-0
Lille OSC / U13 Philippe environ 1 heure
2-1
Lille Carrel US / U13a environ 2 heures
1-5
Vermelles US / U14 environ 2 heures
0-1
U15a / Bully ES environ 2 heures
0-2
U16 / Villeneuve d'Ascq M environ 2 heures
3-5
Marquette US / Seniors A environ 2 heures
Jayson Nowak, Julien Ritaine et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART environ 12 heures