U16
Coupe de la Ligue
2
2
tab  5 - 3
19 mai 2018 15:00
Feignies Aulnoye Efc
2
89 min
Carton jaune
90 min
Carton jaune
Gazon synthétique
15:00 - 19 mai 2018
Arbitre Central
CHAPUT Florian
Arbitre(s) assistant(s) DIDDENS Logan NEFT Corentin
NC

FEIGNIES AULNOYE ENTENTE :

01. GAUDRE Théo

02. LONCQ Steven

03. VERMEILLE Baptiste

04. HUBINET Aymeric

05. DEBERT Axel (cap)

06. VASSEUR Florian

07. OURAGHI Kamil

08. BELLEBRAHIM Anisse

09. DUPIN Noa

10. ATAMENA Yon

11. MOREAU Nicolas

12. AMAR YOUCEF Adam

13. GUILAIN Sully

14. KAZMIERCZAK William

ent : RIGLAIRE Bastien

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

G G G P G G

Répartition des buts

76 buts marqués
59 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Dunkerque USL 68 26 21 05 00 00 112 23 89
02 Boulogne USCO 62 26 19 04 03 00 76 32 44
03 Lille OSC 53 26 17 02 07 00 94 40 54
04 Lens RC 52 26 16 04 06 00 96 43 53
05 Wasquehal ES 49 26 15 04 07 00 85 39 46
06 Valenciennes FC 43 26 14 01 11 00 64 53 11
07 Saint Omer US 37 26 10 07 09 00 47 47 00
08 Feignies Aulnoye EFC 36 26 11 03 12 00 51 42 09
09 Lambersart IC 35 26 11 02 13 00 49 48 01
10 Etaples AS 31 26 09 04 13 00 34 64 -30
11 Marcq O 23 26 07 02 17 00 45 82 -37
12 Marck AS 22 26 05 04 17 00 28 70 -42
13 Douai SC 14 26 04 02 20 00 17 100 -83
14 Saint Amand FC 00 26 00 00 26 00 09 124 -115

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Pico Phélie est devenu membre 1 jour
REPRISE DES ENTRAINEMENTS 14 jours
U10 Mahefa et 10 autres 14 jours
Alhamdolilah Astarfirolah est devenu membre 21 jours
Malika Hicheur est devenu membre 23 jours
Laura Fauchart est devenu membre 30 jours
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 1 mois
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 1 mois
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 1 mois
4-5
Marcq O / U10 Leonel 1 mois
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 1 mois
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 1 mois
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 1 mois
1-1
U13 Jamel / Ascq US 1 mois
5-1
Annoeullin FC / U15 B 1 mois