U17
Championnat
1
0
3 février 2018 16:00
Dunkerque Usl
3
65 min
Carton jaune
68 min
Carton jaune
90 min
Carton jaune
Gazon synthétique
16:00 - 3 février 2018
Arbitre Central
MERESSE Quentin
NC
NC

DUNKERQUE USL :

01. DESTOUCHES Théo (*)

02. SALENGRO Allan (*)

03. DORMIGNY Louis (*)

04. HEDEL Julian (*)

05. BERNART Léo

06. GERARDIN Gatien (*)

07. LUYINGA DILUNDAMA Jilvaro

08. CARRUE Gabriel (*)

09. MOHAMED Iyad (*)

10. PALOMBA Anthony (cap) (*)

11. COSSOU Noah (*)

12. LAURENT Louis

13. VERPLAETSE Enzo (*)

14. TOURE Ibrahima

ent : VANNIEUWENHUYSE Antoine

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U17

6 Derniers matchs

G G N G G G

Répartition des buts

101 buts marqués
41 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Escaudain USF 52 24 15 07 02 00 57 24 33
02 Dunkerque USL 50 24 15 05 04 00 69 30 39
03 Lambersart IC 50 24 15 04 04 00 57 31 26
04 Boulogne USCO 48 24 15 04 04 01 76 50 26
05 Wasquehal ES 39 24 11 06 07 00 55 33 22
06 Lesquin US 37 24 10 07 07 00 53 40 13
07 Arras FA 34 24 10 04 10 00 54 52 02
08 Marck AS 31 24 09 04 11 00 44 50 -06
09 Bondues FC 27 24 08 03 13 00 44 55 -11
10 Maubeuge US 27 24 06 09 09 00 30 34 -04
11 Béthune STADE 21 24 06 04 13 01 45 58 -13
12 Bully ES 12 24 03 03 18 00 29 81 -52
13 Armentières JA 06 24 02 01 20 01 23 96 -73
14 Boulogne Aiglons CO 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Laura Fauchart est devenu membre environ 23 heures
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 10 jours
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 10 jours
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 10 jours
4-5
Marcq O / U10 Leonel 10 jours
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 10 jours
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 10 jours
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 10 jours
1-1
U13 Jamel / Ascq US 10 jours
5-1
Annoeullin FC / U15 B 10 jours
1-5
Marquette US / U17 B 10 jours
1-2
Leers OS (2) / Seniors B 10 jours
4-4
Ferrain AN / U15 10 jours
3-0
U16 / Croix FIC 10 jours
1-2
Seniors A / Santes FC 10 jours