Bondues Fc
Championnat
1
1
14 octobre 2017 17:00
U18
1
72 min
Carton jaune
complexe sportif du Fort
Pelouse naturelle
17:00 - 14 octobre 2017
Arbitre Central
LORRY Jean-François
NC
NC

BONDUES FC :

01. ESQUEDIN Adam

02. PLOSAY Thomas

03. EMISHEV Alexander

04. LEPERS Pierre

05. DESPRETS Thomas

06. PAPILLON Victor (cap)

07. FERREIRA Rémy

08. LAPAUW Nicolas

09. DEVULDER Pierre

10. MADELLIN Antoine

11. PARENT Louis

12. PRIOUX Edouard

13. BOUQUET Clément

14. NZAU NZAU DIMBENZA Beni

ent : JACQUEMART Alain

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U18

6 Derniers matchs

G G N ? ? ?

Répartition des buts

39 buts marqués
75 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Saint Amand FC 22 11 06 04 01 00 21 08 13
02 Leers OS 22 11 07 01 03 00 27 19 08
03 Lesquin US 18 10 05 03 02 00 30 18 12
04 Marly USM 16 09 05 01 03 00 16 14 02
05 Maubeuge US 12 09 03 03 03 00 19 15 04
06 Tilloy FC 10 07 03 02 01 01 16 11 05
07 Avion CS 09 11 02 03 06 00 16 20 -04
08 Lambersart IC 08 10 02 02 06 00 16 33 -17
09 Villeneuve d'Ascq M 07 09 02 03 02 02 13 20 -07
10 Bondues FC 07 10 01 04 05 00 11 27 -16
11 Roncq ES 00 00 00 00 00 00 00 00 00
12 Roubaix SCO 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) environ 8 heures
U13 Féminines : qualification pour la finale départementale de la coupe Pitch (17/02/2018) et 4 autres : nouvelles photos environ 8 heures
0-5
Laventie ES / U16 Féminines environ 8 heures
Laventie ES / U16 Féminines et 6 autres : résumés des matchs environ 8 heures
0-0
Villeneuve d'Ascq FF / U16 Féminines environ 8 heures
0-4
Phalempin US / U16 Féminines environ 8 heures
0-2
Lille Louvière ES / U16 Féminines environ 8 heures
U16 : défaite 5-1 à Lens RC (18/02/2018) et 5 autres environ 9 heures
3-2
U17 / Marck AS environ 22 heures
4-3
U15 / Dunkerque USL environ 22 heures
U14 : nouveau joueur environ 22 heures
2-1
Dunkerque USL / U14 environ 22 heures
0-7
Sequedin OSM / U12 Abder 1 jour
4-2
U15 B / Frelinghien ES 1 jour
1-3
Ascq US / U17 B 1 jour