U18
Championnat
0
2
15 avril 2018 10:30
Lesquin Us
Gazon synthétique
10:30 - 15 avril 2018
Arbitre Central
BOURSETTE François-Xavier
NC
NC

LESQUIN US :

01. LEFAZA Triphen

02. CLAY Quentin (*)

03. CAUWELIER Adam (*)

04. LEBRUN Simon (*)

05. BOURDELLE Matisse

06. GRIFFART Teo (*)

07. VAN ROMPAEY Mohran (*)

08. BRASSELET Martial (*)

09. MARCY Antoine (cap) (*)

10. BIREMBAUT Mathys

11. PARENT Nicolas

12. VASSEUR Amaury

13. DAVID Tom

ent : LECLERCQ Loïc

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U18

6 Derniers matchs

F F G G F P

Répartition des buts

58 buts marqués
94 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Lesquin US 34 16 10 04 02 00 47 20 27
02 Maubeuge US 32 17 09 05 03 00 44 22 22
03 Saint Amand FC 32 17 09 05 03 00 40 20 20
04 Leers OS 29 17 09 02 06 00 36 32 04
05 Marly USM 27 17 08 03 06 00 27 31 -04
06 Avion CS 22 18 06 04 08 00 45 30 15
07 Lambersart IC 19 17 06 02 08 01 32 48 -16
08 Tilloy FC 12 18 04 04 06 04 27 52 -25
09 Bondues FC 11 17 02 05 10 00 21 45 -24
10 Villeneuve d'Ascq M 10 17 03 04 07 03 23 42 -19
11 Roncq ES 00 00 00 00 00 00 00 00 00
12 Roubaix SCO 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

5-3
U10 Mahefa / Wasquehal FC environ 17 heures
U10 Mahefa / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 17 heures
4-7
U10 Leonel / Armentières JA environ 17 heures
F
U11 Florian / Roubaix ASC environ 17 heures
1-0
Wasquehal FC / U13 Philippe environ 17 heures
F
Forest FC / Seniors C environ 17 heures
2-5
Comines ACS / U15 B environ 17 heures
0-4
U14 / Dunkerque USL environ 17 heures
7-3
Dunkerque USL / U15 environ 17 heures
1-3
U16 / Lens RC environ 17 heures
1-3
Marck AS / U17 environ 17 heures
4-2
Avion CS / U18 environ 17 heures
Mérignies O / Seniors Féminines et Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour
2-2
U15 B / Baisieux AS 1 jour
4-2
Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour