Hellemmes As
Championnat
2
2
14 avril 2018 17:30
15 min
But marqué
36 min
Carton jaune
50 min
But marqué
65 min
70 min
90 min
Carton jaune
stade Arthur Cornette
Pelouse naturelle
17:30 - 14 avril 2018
Arbitre Central
DJEMOUI Jonathan
Arbitre(s) assistant(s) CHAMBRIN Xavier LOHEZ Nicolas
NC

HELLEMMES AS :

01. DE ABREU Lucas (*)

02. JEBBARA Noureddine (*)

03.BONZANINI Serge (cap)

04. BENFETTA Hadj Youcef (*)

05. MOULAY Sammy (*)

06. SAIDANI Yanis (*)

07. KAITA Yann

08. ROUSSY Mehdy (*)

09. BOUAITA Zidane

10. KARROUM Hamza (*)

11. DIEDHIOU Mouhamed (*)

12. LADROUZ Yassine

13. TRANCART Julien

14. DERAIN Maxime (*)

ent : YOUNSI Nassraddin

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G N G G P

Répartition des buts

121 buts marqués
59 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Marcq O (b) 51 22 17 00 05 00 66 27 39
02 Lambersart IC 47 22 14 05 03 00 66 23 43
03 Santes FC 45 22 14 03 05 00 49 23 26
04 Bruay USO 40 22 12 04 06 00 44 26 18
05 Saint Nicolas SC 39 22 12 03 07 00 51 29 22
06 Hellemmes AS 38 22 11 05 06 00 75 33 42
07 Sainghin AO 34 22 11 02 07 01 43 31 12
08 Calonne Ricouart FCC 28 22 08 04 10 00 41 45 -04
09 Roncq ES 22 22 07 02 12 01 28 57 -29
10 Vermelles US (b) 17 22 05 02 15 00 31 46 -15
11 Bouvigny FC 14 22 04 02 16 00 30 95 -65
12 Billy Berclau US 01 22 01 00 19 02 10 99 -89

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Pico Phélie est devenu membre 3 jours
REPRISE DES ENTRAINEMENTS 15 jours
U10 Mahefa et 10 autres 16 jours
Alhamdolilah Astarfirolah est devenu membre 22 jours
Malika Hicheur est devenu membre 24 jours
Laura Fauchart est devenu membre 1 mois
Villeneuve d'Ascq FF / U13 Féminines et 3 1 mois
0-2
Seniors Féminines / Armentières JA 1 mois
Seniors Féminines / Armentières JA et 6 autres : résumés des matchs 1 mois
4-5
Marcq O / U10 Leonel 1 mois
2-1
U11 Florian / Roubaix ASC 1 mois
6-3
U12 Alexandre / Wasquehal FC 1 mois
7-0
U12 Abder / Bailleul SC 1 mois
1-1
U13 Jamel / Ascq US 1 mois
5-1
Annoeullin FC / U15 B 1 mois