Championnat
3
0
22 avril 2018 15:00
Bruay Uso
30 min
But marqué
45 min
But marqué
61 min
70 min
But marqué
76 min
Gazon synthétique
15:00 - 22 avril 2018
Arbitre Central
ANTON Sébastien
Arbitre(s) assistant(s) DETRAIN Fabien MASSET Guillaume
NC

BRUAY USO :

01. WAWRZYNOWSKI Renaud (*)

02. BEUDAERT Florentin (*)

03. WALLET Alexis (*)

04. DEQUEDTS Simon

05. DELHAYE Geoffrey (*)

06. BROGNARD Yoann (*)

07. DUTERIEZ Dylan (*)

08. MANSOURI Johan (*)

09. DECROIX Eric (*)

10. ANDRIEUX Jérémy (cap) (*)

11. HAMZI Paul

12. ERZEROM Yohan

13. DEFONT Dylan

14. FLORENT Lucas (*)

ent :  LUDWICZAK Laurent

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G P G N G

Répartition des buts

119 buts marqués
57 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Marcq O (b) 45 20 15 00 05 00 58 23 35
02 Lambersart IC 44 20 13 05 02 00 64 21 43
03 Santes FC 42 20 13 03 04 00 45 19 26
04 Saint Nicolas SC 36 20 11 03 06 00 48 26 22
05 Sainghin AO 35 20 11 02 07 00 35 23 12
06 Bruay USO 34 20 10 04 06 00 36 23 13
07 Hellemmes AS 32 20 09 05 06 00 47 30 17
08 Calonne Ricouart FCC 25 20 07 04 09 00 35 39 -04
09 Roncq ES 19 20 06 02 11 01 26 54 -28
10 Vermelles US (b) 17 20 05 02 13 00 30 43 -13
11 Bouvigny FC 11 20 03 02 15 00 26 70 -44
12 Billy Berclau US 01 20 01 00 17 02 09 88 -79

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

5-3
U10 Mahefa / Wasquehal FC environ 11 heures
U10 Mahefa / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 11 heures
4-7
U10 Leonel / Armentières JA environ 11 heures
F
U11 Florian / Roubaix ASC environ 11 heures
1-0
Wasquehal FC / U13 Philippe environ 11 heures
F
Forest FC / Seniors C environ 11 heures
2-5
Comines ACS / U15 B environ 11 heures
0-4
U14 / Dunkerque USL environ 11 heures
7-3
Dunkerque USL / U15 environ 11 heures
1-3
U16 / Lens RC environ 11 heures
1-3
Marck AS / U17 environ 11 heures
4-2
Avion CS / U18 environ 11 heures
Mérignies O / Seniors Féminines et Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour
2-2
U15 B / Baisieux AS 1 jour
4-2
Seniors A / Roubaix Portugais SC 1 jour