Classements - U17b - District 2

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts pour Buts contre Différence
01 Grande Synthe ASA 03 01 01 00 00 00 11 02 09
02 Croix IC 03 01 01 00 00 00 06 01 05
03 Lambersart IC (2) 03 01 01 00 00 00 06 03 03
04 Thumeries AG 03 01 01 00 00 00 06 03 03
05 La Louvière ES 03 01 01 00 00 00 04 01 03
06 Dunkerque Sud AS 03 01 01 00 00 00 03 00 03
07 La Chapelle FC 03 01 01 00 00 00 03 00 03
08 Camphin EC 03 01 01 00 00 00 04 01 03
09 Coudekerque USF 03 01 01 00 00 00 03 00 03
10 Marcq OQ 03 01 01 00 00 00 03 01 02
11 Pérenchies US 03 01 01 00 00 00 02 00 02
12 Yser US 03 01 01 00 00 00 04 03 01
13 Wattrelos US 01 01 00 01 00 00 01 01 00
14 Steenwerck JS 01 01 00 01 00 00 01 01 00
15 Prémesques FC 01 01 00 01 00 00 01 01 01
16 Bondues FC 01 01 00 01 00 00 01 01 01
17 Pays de Cassel 00 00 00 00 00 00 00 00 00
18 Wormhout ES 00 00 00 00 00 00 00 00 00
19 Lille Antillais US 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 Ascq US 00 00 00 00 00 00 00 00 00
21 Vieux Berquin FC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
22 Hazebrouck SC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
23 Marquette US 00 00 00 00 00 00 00 00 00
24 Lille Bois Blancs RC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
25 La Madeleine FC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
26 Bousbecque CS 00 00 00 00 00 00 00 00 00
27 Genech ES 00 00 00 00 00 00 00 00 00
28 Hellemmes AS 00 00 00 00 00 00 00 00 00
29 Marquillies US 00 00 00 00 00 00 00 00 00
30 Bersée AS 00 00 00 00 00 00 00 00 00
31 La Gorgue CS 00 01 00 00 01 00 03 04 -01
32 Lomme OSM 00 01 00 00 01 00 00 02 -02
33 Haubourdin CG 00 01 00 00 01 00 03 06 -03
34 Chéreng EC 00 01 00 00 01 00 03 06 -03
35 Annoeullin FC 00 01 00 00 01 00 01 04 -03
36 Templeuve AS 00 01 00 00 01 00 01 04 -03
37 Pont de Nieppe AS 00 01 00 00 01 00 00 03 -03
38 Bray Dunes AS 00 01 00 00 01 00 00 03 -03
39 Wasquehal FC 00 01 00 00 01 00 01 06 -05
40 Saint Pol USCC 00 01 00 00 01 00 02 11 -09
41 Ronchin US -01 01 00 00 00 01 00 03 -03
42 Rosendael FC -01 01 00 00 00 01 00 03 -03
Margaux BOBIN est devenu membre 26 minutes
Alexandra Duponchel, Mohamed Uahud et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART environ 8 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS et 2 autres 2 jours
PRONOSTICS IC LAMBERSART : nouvelle journée 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et Seniors A : victoire 5-3 à Marquette US (22/09/2018) 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et 6 autres : nouvelles photos 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et 3 autres 2 jours
Seniors B et 5 autres : nouveaux joueurs 2 jours
2-0
Seniors B / Genech ES 2 jours
Seniors B / Genech ES et 7 autres : résumés des matchs 2 jours
3-6
Haubourdin CG / U17b 2 jours
0-1
Saint Omer US / U17a 2 jours
1-2
Béthune STADE / U18 2 jours
2-5
U10 Mahefa / Quesnoy FSM 3 jours
8-0
U10 Florian / Sequedin OSM 3 jours