Villeneuve D'ascq M
Coupe Gambardella
3
4
15 septembre 2018 15:15
U18
4
30 min
Carton jaune
60 min
Carton jaune
75 min
Carton jaune
90 min
Carton jaune
Stade Jean Jacques
Gazon synthétique
15:15 - 15 septembre 2018
Arbitre Central
COPPIN Camille
NC
NC

VILLENEUVE D'ASCQ M :

01. VERBEKE Léo

02. HABACH Adam

03. BRISY Théo

04. PELTIER Lucas

05. LYTKA Romain

06. TOUNSI Karim

07. EL KAAMOUCHI Hamza

08. DJEHA Gaetan

09. BOBO MANTSALA Yann

10. BIREMBAUT Mathis (cap)

11. BAHIA Allan

12. EL MAHDADI Akrame

13. BEN HADDOUCHE Nour El Islam

14. KHALDOUNE Jawad

ent : BORE Vincent

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U18

6 Derniers matchs

G G G G N G

Répartition des buts

23 buts marqués
10 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Feignies Aulnoye EFC 06 02 02 00 00 00 11 02 09
02 Lambersart IC 04 02 01 01 00 00 04 03 01
03 Lesquin US 03 02 01 00 01 00 03 01 02
04 Raismes FC 03 01 01 00 00 00 01 00 01
05 Béthune STADE 03 02 01 00 01 00 02 02 00
06 Bully ES 03 02 01 00 01 00 01 01 00
07 Hazebrouck SC 03 02 01 00 01 00 01 03 -02
08 Escaudain USF 01 01 00 01 00 00 01 01 00
09 Saint Amand 01 02 00 01 01 00 02 03 -01
10 Maubeuge US 01 02 00 01 01 00 01 02 -01
11 Arras FA 01 02 00 01 01 00 02 05 -03
12 Wasquehal FC 01 02 00 01 01 00 02 08 -06

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

Margaux BOBIN est devenu membre environ 4 heures
Alexandra Duponchel, Mohamed Uahud et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART environ 12 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS et 2 autres 2 jours
PRONOSTICS IC LAMBERSART : nouvelle journée 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et Seniors A : victoire 5-3 à Marquette US (22/09/2018) 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et 6 autres : nouvelles photos 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et 3 autres 2 jours
Seniors B et 5 autres : nouveaux joueurs 2 jours
2-0
Seniors B / Genech ES 2 jours
Seniors B / Genech ES et 7 autres : résumés des matchs 2 jours
3-6
Haubourdin CG / U17b 3 jours
0-1
Saint Omer US / U17a 3 jours
1-2
Béthune STADE / U18 3 jours
2-5
U10 Mahefa / Quesnoy FSM 3 jours
8-0
U10 Florian / Sequedin OSM 3 jours