Templeuve As
Championnat
7
2
12 septembre 2018 18:00
Stade Georges Baratte
Pelouse naturelle
18:00 - 12 septembre 2018
Arbitre Central
PERIN Enzo
NC
NC

TEMPLEUVE AS :

01. JOURNIAUX Lyam

02. GLOWIAK César

03. GLOWIAK Oscar

04. PLANCQ Evan

05. DEGRYSE Victor

06. VILAIN David

07. WEPPE Clément

08. MOREL Benjamin

09. BUTRUILLE Lilian

10. RURA Enzo

11. URBANIAK Timothée

12. PHELLIN Enzo

13. VERDRU Axel

ent : WEPPE René

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N P

Répartition des buts

8 buts marqués
10 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Templeuve AS 06 02 02 00 00 00 09 03 06
02 Bully ES 06 02 02 00 00 00 07 02 05
03 Etaples AS 06 02 02 00 00 00 07 04 03
04 Ferrain AN 04 02 01 01 00 00 10 02 08
05 Coquelles SC 04 02 01 01 00 00 03 02 01
06 Bondues FC 03 02 01 00 01 00 03 02 01
07 Vermelles US 03 02 01 00 01 00 03 02 01
08 Gravelines US 03 02 01 00 01 00 02 08 -06
09 Abscon JS 00 02 00 00 02 00 04 08 -04
10 Liévin O 00 02 00 00 02 00 01 05 -03
11 Leers OS 00 02 00 00 02 00 02 07 -05
12 Lambersart IC 00 02 00 00 02 00 02 08 -06

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Margaux BOBIN est devenu membre environ 4 heures
Alexandra Duponchel, Mohamed Uahud et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART environ 12 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS et 2 autres 2 jours
PRONOSTICS IC LAMBERSART : nouvelle journée 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et Seniors A : victoire 5-3 à Marquette US (22/09/2018) 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et 6 autres : nouvelles photos 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et 3 autres 2 jours
Seniors B et 5 autres : nouveaux joueurs 2 jours
2-0
Seniors B / Genech ES 2 jours
Seniors B / Genech ES et 7 autres : résumés des matchs 2 jours
3-6
Haubourdin CG / U17b 3 jours
0-1
Saint Omer US / U17a 3 jours
1-2
Béthune STADE / U18 3 jours
2-5
U10 Mahefa / Quesnoy FSM 3 jours
8-0
U10 Florian / Sequedin OSM 3 jours