Feignies Aulnoye Entente
Coupe de la Ligue
5
0
16 septembre 2018 10:30
U16
2 1
38 min
Carton jaune
72 min
Carton jaune
Carton rouge
stade Ernest Labrosse
Gazon synthétique
10:30 - 16 septembre 2018
Arbitre Central
TURKI Sabri
NC
NC

FEIGNIES AULNOYE Entente :

01. BODA Louis

02. PHILIPPE Jordan

03. WARNEZ Esteban

04. BELAIDI LARGILLIER Alexis

05. CAILLAUX Lény

06. EL ALKIOUI Nassim

07. CLAREMBAUX Théo

08. CHERUBIN Mathéo (cap)

09. CARA Tiziano

10. LEBRUN Logan

11. MAACHOU Adel

12. DONAT Noa

13. GALAND Antoine

14. GRARE Pierre

ent : JACQUESSON Johann

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

G G N G P

Répartition des buts

12 buts marqués
9 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Saint Amand FC 06 02 02 00 00 00 08 01 07
02 Vermelles Us 06 02 02 00 00 00 08 02 06
03 Camon US 06 02 02 00 00 00 06 01 05
04 Amiens SC 06 02 02 00 00 00 08 04 04
05 Villeneuve d'Ascq M 03 02 01 00 01 00 02 02 00
06 Ascq US 03 02 01 00 01 00 01 06 -05
07 Waziers USM 02 02 00 02 00 00 01 01 00
08 Abbeville SC 01 02 00 01 01 00 00 01 -01
09 Lambersart IC 01 02 00 01 01 00 01 03 -02
10 Avion SC 00 02 00 00 02 00 02 06 -04
11 Lille Wazemmes AJS 00 02 00 00 02 00 04 09 -05
12 Villers Bretonneux AS 00 02 00 00 02 00 02 07 -05

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

Margaux BOBIN est devenu membre environ 5 heures
Alexandra Duponchel, Mohamed Uahud et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART environ 13 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS et 2 autres 2 jours
PRONOSTICS IC LAMBERSART : nouvelle journée 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et Seniors A : victoire 5-3 à Marquette US (22/09/2018) 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et 6 autres : nouvelles photos 2 jours
Seniors B : victoire 3-1 contre Genech ES (23/09/2018) et 3 autres 2 jours
Seniors B et 5 autres : nouveaux joueurs 2 jours
2-0
Seniors B / Genech ES 2 jours
Seniors B / Genech ES et 7 autres : résumés des matchs 2 jours
3-6
Haubourdin CG / U17b 3 jours
0-1
Saint Omer US / U17a 3 jours
1-2
Béthune STADE / U18 3 jours
2-5
U10 Mahefa / Quesnoy FSM 3 jours
8-0
U10 Florian / Sequedin OSM 3 jours