sept.
sept.
Hazebrouck Sc
2-0
U18
oct.
Coulogne Esc
U18
sept.
U16
3-0
Boulogne Usco
sept.
sept.
Liancourt Clermont
0-1
U15
sept.
U15
Saint Quentin O
sept.
U14
Grande Synthe O
sept.
sept.
Pont Saint Maxence Us
sept.
Villeneuve D'ascq Ff
2-0
sept.
sept.
U17a - Préligue District
sept.
Lesquin Us
0-4
sept.
U17b - Niveau 2 District
sept.
9-0
Roubaix Sco
sept.
Croix Ic (2)
U15b - Niveau 2 District
sept.
sept.
U13a - Préligue District
sept.
Roubaix Asc
sept.
U13b - Niveau 1 District
sept.
Roubaix Oc
5-3
sept.
Lille Wazemmes Ajs
U12a - Niveau 1 District
sept.
Wattrelos Us
2-7
sept.
Hellemmes As
U12b - Niveau 1 District
sept.
Templemars Fc
3-2
sept.
Villeneuve D'ascq M
U11a - Niveau 1 District
sept.
Quesnoy Fsm
5-3
sept.
Lille Carrel Us
U11b - Niveau 1 District
sept.
Croix Ic (2)
sept.
Steenvoorde As
U10a - Niveau 1 District
sept.
Ronchin Us
1-3
U10b - Niveau 1 District
sept.
Croix Ic (2)
4-3
sept.
Hellemmes As
U9 - Niveau 1 District
sept.
U9
Santes Fc
sept.
U9
La Louvière Es
U8 - Plateau District
sept.
Erquinghem Cs
U8
sept.
Erquinghem Cs
U8
U7 - Plateau District
sept.
Marcq O
U7
U6 - Plateau District
sept.
Marcq O
U6
sept.
Marcq O
U6
sept.
Allennes Les Marais
sept.
sept.
Ennevelin Stade
Défaite des U10 de Roman à Croix (19/09) : nouvelles photos environ 8 heures
Défaite des U10 de Roman à Croix (19/09) et U8 et U9 en plateau (19/09/2020) environ 8 heures
U8 et U9 en plateau (19/09/2020) : nouvelles photos environ 9 heures
9-0
U17b / Roubaix SCO environ 10 heures
U17b / Roubaix SCO et 7 autres : résumés des matchs environ 10 heures
0-4
Lesquin US / U17a environ 10 heures
3-1
Seniors B / Lys STELLA environ 10 heures
1-11
Camphin EC / Seniors Féminines environ 10 heures
0-14
Bourecq JS / Seniors A environ 10 heures
Seniors Féminines à 7 / Mérignies O et 6 environ 22 heures
2-0
Hazebrouck SC / U18 environ 23 heures
3-1
U15b / Hem O environ 23 heures
3-0
U16 / Boulogne USCO environ 23 heures
0-1
Liancourt Clermont / U15 environ 23 heures
F
U14 / Grande Synthe O environ 23 heures