9 avril 2014 à 08:11
Tournoi U10 et U11 (week end de Pâques)
REPARTITION DES GROUPES
GROUPE A
BEUVRY US (Artois)
LAMBERSART IC (1) (Flandre)
LESQUIN US (Flandre)
MELUN FC (2) (Ile de France)
GROUPE B
CAEN ASPTT (Normandie)
CAUDRY ES (Escaut)
LAMBERSART IC (4) (Flandre)
RONCQ ES (Flandre)
GROUPE C
ARMENTIERES JA (Flandre)
ASCQ US (Flandre)
MELUN FC (1) (Ile de France)
TOURNAI RFC (Belgique)
GROUPE D
CHARLEROI FLEURUS (Belgique)
LAMBERSART IC (2) (Flandre)
LILLE SUD FC (Flandre)
VERMELLES US (Artois)
GROUPE E
DUNKERQUE USL (Maritime)
LOMME OSM (Flandre)
REIMS SAINTE ANNE (Champagne)
WAMBRECHIES FC (Flandre)
GROUPE F
BONDUES FC (Flandre)
LAMBERSART IC (5) (Flandre)
LYON MONTCHAT (Rhône)
MARCQ O (Flandre)
GROUPE G
LAMBERSART FC (Flandre)
SAINT AMAND FC (Escaut)
VALENCIENNES FC (Escaut)
VILLENEUVE D’ASCQ M (Flandre)
GROUPE H
LAMBERSART IC (3) (Flandre)
MOUSCRON EXCELSIOR (Belgique)
POINTE A PITRE (Guadeloupe)
PONT DE NIEPPE AS (Flandre)
PLANNING DES RENCONTRES
SAMEDI 19 AVRIL
Match 01 14h00 – 14h15 (S1) Lambersart IC (1) - Lesquin US (poule A)
Match 02 14h00 – 14h15 (S2) Armentières JA - Ascq US (poule C)
Match 03 14h00 – 14h15 (S3) Lambersart IC (4) - Caudry ES (poule B)
Match 04 14h00 – 14h15 (S4) Lambersart IC (2) - Lille Sud FC (poule D)
Match 05 14h20 – 14h35 (S1) Melun FC (2) - Beuvry US (poule A)
Match 06 14h20 – 14h35 (S2) Melun FC (1) - Tournai RFC (poule C)
Match 07 14h20 – 14h35 (S3) Charleroi Fleurus - Vermelles US (poule D)
Match 08 14h20 – 14h35 (S4) Caen ASPTT - Roncq ES (poule B)
Match 09 14h40 – 14h55 (S1) Lomme OSM - Wambrechies FC (poule E)
Match 10 14h40 – 14h55 (S2) Lambersart FC - Villeneuve d’Ascq M (poule G)
Match 11 14h40 – 14h55 (S3) Lambersart IC (5) - Bondues FC (poule F)
Match 12 14h40 – 14h55 (S4) Lambersart IC (3) - Pont de Nieppe AS (poule H)
Match 13 15h00 – 15h15 (S1) Reims Sainte Anne - Dunkerque USL (poule E)
Match 14 15h00 – 15h15 (S2) Valenciennes FC - Saint Amand FC (poule G)
Match 15 15h00 – 15h15 (S3) Mouscron Excelsior - Pointe à Pitre (poule H)
Match 16 15h00 – 15h15 (S4) Marcq O - Lyon Montchat (poule F)
Match 17 15h20 – 15h35 (S1) Lambersart IC (4) - Caen ASPTT (poule B)
Match 18 15h20 – 15h35 (S2) Caudry ES - Roncq ES (poule B)
Match 19 15h20 – 15h35 (S3) Lambersart IC (1) - Beuvry US (poule A)
Match 20 15h20 – 15h35 (S4) Lesquin US - Melun FC (2) (poule A)
Match 21 15h40 – 15h55 (S1) Lambersart IC (2) - Charleroi Fleurus (poule D)
Match 22 15h40 – 15h55 (S2) Lille Sud FC - Vermelles US (poule D)
Match 23 15h40 – 15h55 (S3) Armentières JA - Melun FC (1) (poule C)
Match 24 15h40 – 15h55 (S4) Ascq US - Tournai RFC (poule C)
Match 25 16h00 – 16h15 (S1) Lambersart IC (5) - Marcq O (poule F)
Match 26 16h00 – 16h15 (S2) Bondues FC - Lyon Montchat (poule F)
Match 27 16h00 – 16h15 (S3) Lomme OSM - Reims Sainte Anne (poule E)
Match 28 16h00 – 16h15 (S4) Wambrechies FC - Dunkerque USL (poule E)
Match 29 16h20 – 16h35 (S1) Lambersart IC (3) - Mouscron Excelsior (poule H)
Match 30 16h20 – 16h35 (S2) Pont de Nieppe AS - Pointe à Pitre (poule H)
Match 31 16h20 – 16h35 (S3) Lambersart FC - Valenciennes FC (poule G)
Match 32 16h20 – 16h35 (S4) Villeneuve d’Ascq M - Saint Amand FC (poule G)
Match 33 16h40 – 16h55 (S1) Lambersart IC (1) - Melun FC (2) (poule A)
Match 34 16h40 – 16h55 (S2) Lesquin US - Beuvry US (poule A)
Match 35 16h40 – 16h55 (S3) Lambersart IC (4) - Roncq ES (poule B)
Match 36 16h40 – 16h55 (S4) Caudry ES - Caen ASPTT (poule B)
Match 37 17h00 – 17h15 (S1) Armentières JA - Tournai RFC (poule C)
Match 38 17h00 – 17h15 (S2) Ascq US - Melun FC (1) (poule C)
Match 39 17h00 – 17h15 (S3) Lambersart IC (2) - Vermelles US (poule D)
Match 40 17h00 – 17h15 (S4) Lille Sud FC - Charleroi Fleurus (poule D)
Match 41 17h20 – 17h35 (S1) Lomme OSM - Dunkerque USL (poule E)
Match 42 17h20 – 17h35 (S2) Wambrechies FC - Reims Sainte Anne (poule E)
Match 43 17h20 – 17h35 (S3) Lambersart IC (5) - Lyon Montchat (poule F)
Match 44 17h20 – 17h35 (S4) Bondues FC - Marcq O (poule F)
Match 45 17h40 – 17h55 (S1) Lambersart FC - Saint Amand FC (poule G)
Match 46 17h40 – 17h55 (S2) Villeneuve d’Ascq M - Valenciennes FC (poule G)
Match 47 17h40 – 17h55 (S3) Lambersart IC (3) - Pointe à Pitre (poule H)
Match 48 17h40 – 17h55 (S4) Pont de Nieppe AS - Mouscron Excelsior (poule H)
DIMANCHE 20 AVRIL (matin)
Match 49 09h00 – 09h15 (S1) poule I premier poule A - deuxième poule B
Match 50 09h00 – 09h15 (S2) poule I premier poule C - deuxième poule D
Match 51 09h00 – 09h15 (S3) poule M troisième poule A - quatrième poule B
Match 52 09h00 – 09h15 (S4) poule M troisième poule C - quatrième poule D
Match 53 09h20 – 09h35 (S1) poule J premier poule E - deuxième poule F
Match 54 09h20 – 09h35 (S2) poule J premier poule G - deuxième poule H
Match 55 09h20 – 09h35 (S3) poule N troisième poule E - quatrième poule F
Match 56 09h20 – 09h35 (S4) poule N troisième poule G - quatrième poule H
Match 57 09h40 – 09h55 (S1) poule K premier poule B - deuxième poule A
Match 58 09h40 – 09h55 (S2) poule K premier poule D - deuxième poule C
Match 59 09h40 – 09h55 (S3) poule O troisième poule B - quatrième poule A
Match 60 09h40 – 09h55 (S4) poule O troisième poule D - quatrième poule C
Match 61 10h00 – 10h15 (S1) poule L premier poule F - deuxième poule E
Match 62 10h00 – 10h15 (S2) poule L premier poule H - deuxième poule G
Match 63 10h00 – 10h15 (S3) poule P troisième poule F - quatrième poule E
Match 64 10h00 – 10h15 (S4) poule P troisième poule H - quatrième poule G
Match 65 10h20 – 10h35 (S1) poule I premier poule A - deuxième poule D
Match 66 10h20 – 10h35 (S2) poule I premier poule C - deuxième poule B
Match 67 10h20 – 10h35 (S3) poule M troisième poule A - quatrième poule D
Match 68 10h20 – 10h35 (S4) poule M troisième poule C - quatrième poule B
Match 69 10h40 – 10h55 (S1) poule J premier poule E - deuxième poule H
Match 70 10h40 – 10h55 (S2) poule J premier poule G - deuxième poule F
Match 71 10h40 – 10h55 (S3) poule N troisième poule E - quatrième poule H
Match 72 10h40 – 10h55 (S4) poule N troisième poule G - quatrième poule F
Match 73 11h00 – 11h15 (S1) poule K premier poule B - deuxième poule C
Match 74 11h00 – 11h15 (S2) poule K premier poule D - deuxième poule A
Match 75 11h00 – 11h15 (S3) poule O troisième poule B - quatrième poule C
Match 76 11h00 – 11h15 (S4) poule O troisième poule D - quatrième poule A
Match 77 11h20 – 11h35 (S1) poule L premier poule F - deuxième poule G
Match 78 11h20 - 11h35 (S1) poule L premier poule H - deuxième poule E
Match 79 11h20 – 11h35 (S3) poule P troisième poule F - quatrième poule G
Match 80 11h20 - 11h35 (S4) poule B troisième poule H - quatrième poule E
Match 81 11h40 – 11h55 (S1) poule I premier poule A - premier poule C
Match 82 11h40 – 11h55 (S2) poule I deuxième poule B - deuxième poule D
Match 83 11h40 – 11h55 (S3) poule M troisième poule A - troisième poule C
Match 84 11h40 – 11h55 (S4) poule M quatrième poule B - quatrième poule D
Match 85 12h00 – 12h15 (S1) poule J premier poule E - premier poule G
Match 86 12h00 – 12h15 (S2) poule J deuxième poule F - deuxième poule H
Match 87 12h00 – 12h15 (S3) poule N troisième poule E - troisième poule G
Match 88 12h00 - 12h15 (S4) poule N quatrième poule F - quatrième poule H
Match 89 12h20 – 12h35 (S1) poule K premier poule B - premier poule D
Match 90 12h20 - 12h35 (S2) poule K deuxième poule A - deuxième poule C
Match 91 12h20 – 12h35 (S3) poule O troisième poule B - troisième poule D
Match 92 12h20 – 12h35 (S4) poule O quatrième poule A - quatrième poule C
Match 93 12h40 – 12h55 (S1) poule L premier poule F - premier poule H
Match 94 12h40 – 12h55 (S2) poule L deuxième poule E - deuxième poule G
Match 95 12h40 – 12h55 (S3) poule P troisième poule F - troisième poule H
Match 96 12h40 – 12h55 (S4) poule P quatrième poule E - quatrième poule G
DIMANCHE 20 AVRIL (après-midi)
Match 97 13h30 – 13h45 (S4) (25 à 32) troisième poule M - quatrième poule N
Match 98 13h30 – 13h45 (S3) (25 à 32) troisième poule O - quatrième poule P
Match 99 13h30 – 13h45 (S2) (25 à 32) troisième poule N - quatrième poule M
Match 100 13h30 – 13h45 (S1) (25 à 32) troisième poule P - quatrième poule O
Match 101 13h50 – 14h05 (S4) (17 à 24) premier poule M - deuxième poule N
Match 102 13h50 – 14h05 (S3) (17 à 24) premier poule O - deuxième poule P
Match 103 13h50 – 14h05 (S2) (17 à 24) troisième poule N - quatrième poule M
Match 104 13h50 – 14h05 (S1) (17 à 24) troisième poule P - quatrième poule O
Match 105 14h10 – 14h25 (S4) (09 à 16) troisième poule I - quatrième poule J
Match 106 14h10 – 14h25 (S3) (09 à 16) troisième poule K - quatrième poule L
Match 107 14h10 – 14h25 (S2) (09 à 16) troisième poule J - quatrième poule I
Match 108 14h10 – 14h25 (S1) (09 à 16) troisième poule L - quatrième poule K
Match 109 14h30 – 14h45 (S4) (quarts) premier poule I - deuxième poule J
Match 110 14h30 – 14h45 (S3) (quarts) premier poule K - deuxième poule L
Match 111 14h30 – 14h45 (S2) (quarts) premier poule J - deuxième poule I
Match 112 14h30 – 14h45 (S1) (quarts) premier poule L - deuxième poule K
Commentaires