catégorie U15

CARTONS NON PURGES

12/09 (contre Templeuve AS) : MAREC Mohammed                                                 005 euros

15/09 (contre Comines ACS) : BENZIANE Yanis                                                        003 euros

13/10 (contre Gravelines US) : EL BOUAZZATI Ilyes                                                 005 euros

13/10 (contre Gravelines US) : MAREC Mohammed                                                 015 euros

20/10 (contre Vermelles US) : KOLO LISEKA Katika                                                 005 euros

10/11 (contre Abscon JS) : CHIGUER Tarik                                                                                 030 euros

suspension contre Bondues FC (24/11)

10/11 (contre Abscon JS) : LECLERCQ Kyllian                                                                            050 euros

suspension contre Bondues FC (24/11)

suspension contre Etaples AS (01/12)

suspension contre Liévin O (08/12)

 

CARTONS PURGES

 27/05 (contre Marck AS) : SEGHIR Salah

suspension contre Templeuve AS (12/09)

12/09 (contre Templeuve AS) : CHIGUER Tarik                                                        005 euros

06/10 (contre Valenciennes FC) : CHIGUER Tarik                                                     015 euros


TOTAL DES AMENDES EN U15A                                                                                130 euros

TOTAL DES AMENDES EN U15B                                                                                003 euros


 

 

 

 

 

EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR environ 8 heures
4-3
U10 Florian / Lambersart FC environ 8 heures
3-2
U9 / Marcq O environ 10 heures
U9 / Marcq O et 6 autres : résumés des matchs environ 10 heures
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC environ 10 heures
4-3
U10 Florian / Lambersart FC environ 10 heures
4-0
Lille Carrel US / U11 Mathias environ 10 heures
1-2
Bondues FC / U13 Philippe environ 10 heures
2-7
U13a / Lille OSC environ 10 heures
7-2
Halluin U / U15b environ 10 heures
0-6
Croix IC / U14 environ 10 heures
3-7
U16 / Croix IC environ 10 heures
U15a : nouveau joueur 1 jour
U13a / Lille OSC 1 jour
2-1
Seniors A / Armentières JA 1 jour