catégorie U16

CARTONS NON PURGES

09/09 (contre Waziers USM) : HURAUX Dorian                                                         005 euros

09/09 (contre Waziers USM) : KEITA Mohamed                                                        005 euros

09/09 (contre Waziers USM) : MINNECI Elio                                                             005 euros

09/09 (contre Waziers USM) : VALMONT Nathan                                                      005 euros

22/09 (contre Villeneuve d'Ascq M) : KEITA Mohamed                                              005 euros

13/10 (contre Lille Wazemmes JS) : ASSIPO MEMEL Adjabi                                       005 euros

14/10 (contre Lille Louvière ES) : BELAMRI Nazik                                                     003 euros

14/10 (contre Lille Louvière ES) : KISOKA Glodie                                                     003 euros

20/10 (contre Villers Bretonneux) : LEGRAND Arthur                                                 005 euros

 

CARTONS PURGES

05/06 (contre Lesquin US) : BELAMRI Nazik

 suspension contre Waziers USM (09/09)

16/09 (contre Feignies Aulnoye Entente) : HURAUX Dorian                                                 050 euros

suspension contre Villeneuve d'Ascq M (22/09)

22/09 (contre Villeneuve d'Ascq M) : KISOKA Glodie                                                              050 euros

suspension contre Avion CS (30/09)

suspension contre Lille Wazemmes JS (14/10)

suspension contre Thumeries AG (30/09)

suspension contre Lille Carrel US (07/10)


TOTAL DES AMENDES                                                                                           141 euros

EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR environ 7 heures
4-3
U10 Florian / Lambersart FC environ 7 heures
3-2
U9 / Marcq O environ 9 heures
U9 / Marcq O et 6 autres : résumés des matchs environ 9 heures
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC environ 9 heures
4-3
U10 Florian / Lambersart FC environ 9 heures
4-0
Lille Carrel US / U11 Mathias environ 9 heures
1-2
Bondues FC / U13 Philippe environ 9 heures
2-7
U13a / Lille OSC environ 9 heures
7-2
Halluin U / U15b environ 9 heures
0-6
Croix IC / U14 environ 9 heures
3-7
U16 / Croix IC environ 9 heures
U15a : nouveau joueur 1 jour
U13a / Lille OSC 1 jour
2-1
Seniors A / Armentières JA 1 jour