catégorie U18

CARTONS NON PURGES

01/09 (contre Ascq US) : FARES Mohamed Celym                                                    005 euros

08/09 (contre Saint Amand FC) : BOUFARNANA Younes                                             005 euros

08/09 (contre Saint Amand FC) : CHAIB Enzo                                                          005 euros

08/09 (contre Saint Amand FC) : LARABI Najim                                                       005 euros

15/09 (contre Villeneuve d'Ascq M) : ADJABI Halim                                                  005 euros

15/09 (contre Villeneuve d'Ascq M) : BANGOURA Mamadou                                       005 euros

15/09 (contre Villeneuve d'Ascq M) : CHABOU Nassim                                              005 euros

30/09 (contre Arras FA) : PERRIN Clovis                                                                 005 euros

30/09 (contre Arras FA) : SENGULEN Steeven                                                           005 euros

07/10 (contre Arras FA) : BENAICHA Akram                                                             005 euros

07/10 (contre Arras FA) : CHABOU Nassim                                                              015 euros

14/10 (contre Wasquehal FC) : OUBIDAR Ahmed                                                    005 euros


 CARTONS PURGES

27/05 (contre Béthune STADE) : PERRIN Clovis

suspension contre Ascq US (01/09)

01/09 (contre Ascq US) : MOSTAERT Nicolas                                                            005 euros

15/09 (contre Villeneuve d'Ascq M) : MOSTAERT Nicolas                                           015 euros

30/09 (contre Arras FA) : MOSTAERT Nicolas                                                                           030 euros

suspension contre Wasquehal Foot (14/10)

 

TOTAL DES AMENDES                                                                                          120 euros 

U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) : nouvelle photo environ 2 heures
U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) environ 2 heures
3-3
U15 Feminines / Leers OS environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 6 autres : résumés des matchs environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 7 environ 3 heures
14-0
U10 Mahefa / Hazebrouck SC environ 3 heures
2-7
Wattrelos US / U10 Florian environ 3 heures
2-2
U10 Florian / Hazebrouck SC environ 3 heures
1-20
Toufflers AF / U13 Philippe environ 3 heures
2-0
U13a / Haubourdin CG environ 3 heures
1-0
U13a / Mons AC environ 3 heures
4-1
La Madeleine FC / U15b environ 3 heures
F
U18 Féminines / Arras FCF (2) environ 3 heures
F
Saint Quentin F / U18 Féminines environ 3 heures
5-4
U9 / Béthune STADE environ 4 heures