Nouvelle page

Seniors A                   : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : vendredi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

 

Seniors B                   : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                               : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                               : vendredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

Seniors C                   : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U18                           : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : vendredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U17a                         : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

 

U17b                         : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h30 à 18h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U16                           : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

 

U15a                         : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h00 à 17h30 (terrain 1)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U15b                         : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h30 à 18h00 (terrain 2)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

U14                           : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U13a et U13b              : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 14h30 à 16h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U12a et U12b              : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

U11a et U11b              : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

U10a et U10b              : mardi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U9                             : mardi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h00 à 17h30 (terrain 1)

 

U8                            : mercredi de 14h00 à 15h30 (terrain 1)

 

U7                            : mercredi de 14h00 à 15h30 (terrain 1)

 

U6                            : mercredi de 16h00 à 17h30 (terrain 1)

 

Seniors Féminines         : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U16 et U13 Féminines   : mardi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

Gardiens seniors à U14  : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

Gardiens U13 à U9       : mercredi de 14h00 à 15h30 (terrain 2)

EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR environ 7 heures
4-3
U10 Florian / Lambersart FC environ 7 heures
3-2
U9 / Marcq O environ 9 heures
U9 / Marcq O et 6 autres : résumés des matchs environ 9 heures
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC environ 9 heures
4-3
U10 Florian / Lambersart FC environ 9 heures
4-0
Lille Carrel US / U11 Mathias environ 9 heures
1-2
Bondues FC / U13 Philippe environ 9 heures
2-7
U13a / Lille OSC environ 9 heures
7-2
Halluin U / U15b environ 9 heures
0-6
Croix IC / U14 environ 9 heures
3-7
U16 / Croix IC environ 9 heures
U15a : nouveau joueur 1 jour
U13a / Lille OSC 1 jour
2-1
Seniors A / Armentières JA 1 jour