Nouvelle page

Seniors A                   : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : vendredi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

 

Seniors B                   : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                               : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                               : vendredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

Seniors C                   : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U18                           : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : mercredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : vendredi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U17a                         : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

 

U17b                         : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h30 à 18h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U16                           : lundi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

 

U15a                         : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h00 à 17h30 (terrain 1)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U15b                         : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h30 à 18h00 (terrain 2)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

U14                           : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U13a et U13b              : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 14h30 à 16h00 (terrain 2)

                                : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U12a et U12b              : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : vendredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

U11a et U11b              : lundi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

U10a et U10b              : mardi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

                                : mercredi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

U9                             : mardi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : mercredi de 16h00 à 17h30 (terrain 1)

 

U8                            : mercredi de 14h00 à 15h30 (terrain 1)

 

U7                            : mercredi de 14h00 à 15h30 (terrain 1)

 

U6                            : mercredi de 16h00 à 17h30 (terrain 1)

 

Seniors Féminines         : mardi de 19h30 à 21h00 (terrain 1)

                                : jeudi de 19h30 à 21h00 (terrain 2)

 

U16 et U13 Féminines   : mardi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

                                : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 2)

 

Gardiens seniors à U14  : jeudi de 18h00 à 19h30 (terrain 1)

 

Gardiens U13 à U9       : mercredi de 14h00 à 15h30 (terrain 2)

Défaite des U10 de Roman à Croix (19/09) : nouvelles photos environ 7 heures
Défaite des U10 de Roman à Croix (19/09) et U8 et U9 en plateau (19/09/2020) environ 7 heures
U8 et U9 en plateau (19/09/2020) : nouvelles photos environ 7 heures
9-0
U17b / Roubaix SCO environ 9 heures
U17b / Roubaix SCO et 7 autres : résumés des matchs environ 9 heures
0-4
Lesquin US / U17a environ 9 heures
3-1
Seniors B / Lys STELLA environ 9 heures
1-11
Camphin EC / Seniors Féminines environ 9 heures
0-14
Bourecq JS / Seniors A environ 9 heures
Seniors Féminines à 7 / Mérignies O et 6 environ 21 heures
2-0
Hazebrouck SC / U18 environ 22 heures
3-1
U15b / Hem O environ 22 heures
3-0
U16 / Boulogne USCO environ 22 heures
0-1
Liancourt Clermont / U15 environ 22 heures
F
U14 / Grande Synthe O environ 22 heures